Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] partido 283 productos.
Capacidad de carga de 300 libras Rodillas de trabajo medio 5-3/4 pulgadas Alturas generales Rango de temperatura de 0 a 180 grados
| Tipo de rueda: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Los rodamientos de bolas deben tener una longitud de longitud igual o superior a 5 mm. |
| Acaba.: | con acero |
Las ruedas de poliuretano de 450-850 kg de capacidad de carga con tipo de freno de bloqueo total y material de rueda de hierro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruedas rígidas para andamios para un movimiento suave con vástago de acero roscado y doble rodamiento de bolas
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Casillas de poliuretano de núcleo hueco de banda de rodamiento lisa rueda única con 194 mm de altura / 2 pulgadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Más productos verdes ISO Rosh CE Certificado Galvanizado Plated para y Proveedores
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
TPR da el eslabón giratorio lateral libre 6" del pedal de freno los echadores frenados del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 6" el freno lateral TPR rueda al proveedor de los echadores del deber de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores resistentes del freno lateral de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
Altura de carga 204 mm, tipo barra de patada, bloqueo de suelo para protección de línea de montaje industrial
| Color: | verde |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Altura de estiramiento: | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2 |
Rueda de polipropileno de alta capacidad de carga de 4 pulgadas con espaciamiento de orificios para pernos de 76*61 mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Ruedas de andamios de 250 kg de capacidad con uso flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Ruido y resistente al desgaste ruedas de tranvía con M12x15mm tallo roscado
| Tamaño de la placa: | 4 x 4,5 pulgadas |
|---|---|
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |

