Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 237 productos.
Ruedas giratorias de bola con vástago de anillo de agarre para muebles, acabado cincado, vástago roscado, capacidad de carga 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Ruedas giratorias industriales de 5 pulgadas de carga media de PU con diseño de rodadura duradero y suave
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Ruedas giratorias transparentes de ruedas de ruedas de PU para muebles con una capacidad de carga de 10 a 60 kg
| Utilización: | Vivienda/Oficina/Pequeños gabinetes/Camas de bebé/Carrillos |
|---|---|
| Color: | Blanco/ Negro/ Rojo/ Amarillo/ Verde/ Azul/ Marrón, etc. |
| Características: | Respetuoso con el medio ambiente |
Ruedas de ruedas de poliestireno transparentes ecológicas para el movimiento suave de muebles
| Color: | Blanco/ Negro/ Rojo/ Amarillo/ Verde/ Azul/ Marrón, etc. |
|---|---|
| Tipo del echador: | Caminos de balón/Casa de sillas de oficina/Casa de sillas transparentes |
| Características: | Respetuoso con el medio ambiente |
Rodilla lisa, banda de rodadura ligera, ruedas de rodadura, carcasa de acero, freno de bloqueo total, -20 a 100 °C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
rueda del andamio de la capacidad 120kg de 160m m resistente con el freno doble
| Nombre de producto:: | Ruedas de andamio giratorias de tubo de goma de acero con freno doble de 160 mm y 120 kg de capacida |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Negro |
| Material de la rueda:: | Steel+rubber |
Las piezas de ruedas de trabajo pesado con freno de bloqueo total y rodamiento de bolas para equipos móviles
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Bloqueo de suelo de tipo barra de patada verde para cargas pesadas y mayor estabilidad
| Tratamiento de la superficie: | Las demás piezas de metal |
|---|---|
| Tamaño superior de la placa: | 100*100*85*85 |
| Capacidad de carga: | 300 kilos |
Rueda giratoria para muebles con rodamiento de bolas para ruedas de 3-5 pulgadas, rendimiento duradero
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
200-500kg Capacidad ruedas giratorias giratorias 3/4/5/6/8 pulgadas rodillos de carga
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |

