Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 237 productos.
Rueda giratoria de alta resistencia con placa superior de TPR para equipos pesados en entornos industriales
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
Las ruedas de bloqueo giratorias de plástico de 2 a 4 pulgadas
| Materiales para la vivienda: | Acero |
|---|---|
| Pisada de la rueda: | Es muy suave. |
| Tipo de montaje: | Pintura |
Bloqueador giratorio de acero ligero ruedas grises de 2 a 4 pulgadas radio hasta 144 libras
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Ruedas de carrito de carga pesada con rosca de tronco con tapa 90MM-125MM giratorias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Rodamiento de bolas de ruedas industriales de alto rendimiento y radio giratorio de la placa superior de 3 1/2 pulgadas para una alta capacidad de carga
| rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
|---|---|
| Acaba.: | con acero |
| Tipo de rodamiento: | Los rodamientos de bolas deben tener una longitud de longitud igual o superior a 5 mm. |
Rueda de acero con rodamiento de bolas de precisión de 3 pulgadas de diámetro para entornos de trabajo pesado y exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Ruedas médicas con capacidad de carga de 125 kg para facilitar la maniobra en entornos médicos
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Cables de carga ligera con bloqueador giratorio para entornos y aplicaciones exigentes
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulgadas silenciosos
| Nombre de producto: | Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulga |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes rígidos de la rueda TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |

