Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 247 productos.
880LBS capacidad 6" giratorio a prueba de calor echadores de sequía de la carretilla del estante
| Nombre de producto: | Rueda giratoria a prueba de calor 6" de la capacidad 880LBS fabricante de sequía China de los echado |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores de sequía de la carretilla del estante |
| Capacidad:: | 880lbs |
Espaciamiento de orificios para pernos de 76*61 mm Caucho termoplástico para necesidades industriales versátiles en blanco gris
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Rodillos industriales con rosca con ruedas de plástico optimizadas para operaciones industriales de envasado y línea de montaje
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Material de soporte de nylon duradero para aplicaciones pesadas
| Espaciamiento del agujero de perno: | 76*61 mm |
|---|---|
| Color: | Blanco+Gris |
| Material del soporte: | Nylon |
No marcando núcleo de hierro fundido serie industrial de ruedas giratorias con rueda de goma de acero
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Casillas de acero con capacidad de carga de 100-300 kg con 3-8 ruedas de goma
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | sujeto a derechos de aduana |
Carreras de cubierta de acero sin marcado de carga de 100 libras Ruedas de goma para aplicaciones en interiores
| Type: | Casters |
|---|---|
| Feature: | Steel Covers |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Las ruedas industriales de aluminio con bloqueo giratorio de fácil maniobrabilidad
| Tipo de rueda: | El uso de las sustancias químicas incluidas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ten |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Freno: | Sí/No |
Ruido y resistente al desgaste ruedas de tranvía con M12x15mm tallo roscado
| Tamaño de la placa: | 4 x 4,5 pulgadas |
|---|---|
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
Echadores de fijación direccionales rígidos de goma termoplásticos del eslabón giratorio 250kg de 150m m
| Nombre de producto: | Echadores resistentes rígidos de la capacidad TPR de las ventas 150m m Gray Soft Direction Wheel 250 |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de 150m m TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 150m m |

