Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 247 productos.
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
230kg ruedas suaves del echador del rodamiento de bolitas de los echadores de la placa del eslabón giratorio de la capacidad TPR 125m m
| Nombre del producto: | Ventas de fábrica 230kg Capacidad 125mm Gris TPR Rueda giratoria Placa suave ruedas de trabajo pesad |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas giratorias TPR de 125 mm para uso pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 125m m |
5x2 echadores del rodamiento de bolitas de la cerradura del eslabón giratorio de la placa del top de la pulgada 506LBS
| Nombre de producto: | WBD suministra 5x2 los echadores resistentes de la placa del top de Gray Swivel Lock TPR de la capac |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de la cerradura lateral de 5 pulgadas TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
Capacidad de carga Ruedas de andamios con placa recubierta de zinc - Capacidad de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
3/4/5/6/8 de pulgadas de nylon Hospital Trolley ruedas de ruedas para equipos médicos
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 3/4/5/6/8 pulgadas |
| El material: | El uso de las sustancias enumeradas en el punto 1 del presente anexo no se aplicará a las sustancias |
Casquillos de acero neumático de caucho para interiores de 5 pulgadas con banda de rodadura sin marcado para aplicaciones ligeras
| Material de las ruedas: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilización: | En el interior |
| Diámetro de la rueda: | 5 pulgadas |
Echadores de fijación direccionales de goma termoplásticos silenciosos del eslabón giratorio 616LBS de 8 pulgadas TPR
| Nombre del producto: | 8 pulgadas Gran tamaño Rueda TPR silenciosa 616LBS Capacidad Bloqueo giratorio ruedas de trabajo pes |
|---|---|
| El estilo:: | 8 pulgadas TPR bloqueo lateral ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
90 mm de altura 5 pulgadas de perno de perforación con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg de capacidad de carga
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
Las ruedas de freno de caucho negro / azul / verde giratorias / fijas / para aplicaciones interiores / exteriores 3-8 sin marcado
| Color: | Negro/azul/verde |
|---|---|
| El tipo: | Las ruedas de freno giratorias/fijas/fijas |
| Diámetro de la rueda: | De 3 a 8 pulgadas |
6x2 ruedas de goma termoplásticas de acero inoxidables de la placa fija TPR de la capacidad de la pulgada 280kg
| Nombre de producto: | Ruedas de acero inoxidables del echador de la placa fija resistente TPR de la capacidad de la rueda |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente de TPR 304ss |
| Color de la rueda:: | Verde |

