Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 247 productos.
Rodas de carrito con rodamiento de 90 mm de caucho
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Color negro echadores de goma del rodamiento de bolitas del eslabón giratorio de la base de aluminio de 5 pulgadas
| Nombre de producto: | Fábrica de goma China de 5 de la pulgada de la base de aluminio europea resistente negra del color d |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del eslabón giratorio resistente de goma de aluminio |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
Casillas industriales con zinc para una protección óptima contra la corrosión
| Tipo de rueda: | El uso de las sustancias químicas incluidas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ten |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Tipo de montaje: | La parte superior de la placa/el tallo con rosca/el tallo expandible/el tallo del anillo de agarre |
1-4 pulgadas ancho de la banda de rodamiento ruedas industriales para el rango de temperatura hasta 300 ° F
| El material: | Acero/ Aluminio/ Plástico/ Caucho |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Capacidad de carga: | Hasta 5.000 libras |
Casillas médicas de placas blancas grises con material de acero inoxidable para muebles de hospital
| capacidad de carga: | 125 kg de peso |
|---|---|
| El tipo: | Pintura |
| Capacidad de carga: | 275lbs |
2-3/8 pulgadas de altura total de carga ligera para una movilidad conveniente
| Profundidad total: | 1 a 3/4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rueda: | echador |
| Tipo de montaje: | Tronco roscado |
Casillas industriales duraderas para un funcionamiento suave y silencioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Capacidad de carga de 50 mm 200/250 kg Ruedas de andamios industriales con superficie de doble rodamiento de bolas zincada
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Ruedas industriales con rodamientos de bolas de precisión, con diámetros de rueda de 2 a 12 pulgadas, adecuadas para el movimiento de cargas pesadas
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |

