Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty rubber caster wheels ] partido 237 productos.
Capacidad plana 125m m del soporte 350kg de la placa de la pisada echador rígido fenólico de 5 pulgadas
| Nombre de producto: | WBD 5" echadores a prueba de calor de la placa de la carretilla de la capacidad rígida de la rueda 3 |
|---|---|
| Estilo:: | 5" echadores a prueba de calor de la placa fija |
| Diámetro de rueda:: | 5" |
Tipo de montaje de piezas de muebles con rosca de 1 a 3 pulgadas
| El color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Tronco roscado |
| Profundidad total: | 1 a 3/4 pulgadas |
3 pulgadas de placas médicas de rodillos 275 libras de capacidad de carga de precisión rodamiento de bolas de nylon soporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Castros industriales fenólicos Tipo de rueda de poliuretano montaje de tallo expandible 1-4 pulgadas Ancho de la rueda
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Cajas de PVC de alta calidad de 4 pulgadas de color negro con rodamiento de bolas dobles con rosca de tallo de carga media
| Acaba.: | Con acero |
|---|---|
| Espaciamiento del agujero de perno: | 2-7/8 X 2-7/8 pulgadas |
| Radius giratorio de la placa superior: | 3-1/2 pulgada |
Placa de trabajo ligero montaje de ruedas TPR lisa hasta 144 libras Capacidad de carga 2-4 pulgadas de diámetro
| Capacidad de carga: | Hasta 144 libras |
|---|---|
| Pisada de la rueda: | Es muy suave. |
| Ancho de las ruedas: | 19 a 24 mm |
4/5/6/8 pulgadas rodamiento de bolas giratorio rígido de bloqueo carrito de carretillas ruedas roscado tallo de la placa superior montada
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El Monte: | El sistema de control de la velocidad es el siguiente: |
| Diámetro de la rueda: | 3/4/5/6/8 pulgadas |
Cajas industriales con rodamientos de bolas y acabado duradero
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Tipo de rodillos industriales de montaje de placas superiores con rodamiento de bolas de precisión y bloqueo giratorio
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Ruedas rígidas para andamios para un movimiento suave con vástago de acero roscado y doble rodamiento de bolas
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

