Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 816 productos.
Ruedas de carrito de carga pesada con rosca de tronco con tapa 90MM-125MM giratorias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Rueda de acero con rodamiento de bolas de precisión de 3 pulgadas de diámetro para entornos de trabajo pesado y exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
280kg que carga las ruedas resistentes del rodamiento de bolitas, echadores resistentes del eslabón giratorio de 6 pulgadas
| nombre del producto: | Placa superior de 6 pulgadas y 42 mm de ancho, rodamiento de bolas doble, ruedas de plástico pp para |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas para carga pesada de PP |
| Material de la rueda:: | PP/Plástico |
Ruedas de carrito de caucho de 3/4/5/6/8 pulgadas con rodamiento de bolas de rodamiento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Echadores resistentes de los muebles del eslabón giratorio de la capacidad de 4 pulgadas 200kg con el rodamiento de rodillos
| Nombre de producto: | Ventas de la fábrica 4 eslabón giratorio hueco de plata del arrabio de la capacidad de la rueda 200k |
|---|---|
| Estilo:: | echadores de los muebles del hueco de 4 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
Ruedas de carrito de carga pesada con 2,5 pernos de separación de agujeros de caucho / nylon giratoria / rígida
| Tipo de producto: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Espaciamiento del agujero de perno: | 2.5 pulgadas |
El material utilizado para la fabricación de los productos de la partida 3 incluye:
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
4/5/6/8 pulgadas rodamiento de bolas giratorio rígido de bloqueo carrito de carretillas ruedas roscado tallo de la placa superior montada
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El Monte: | El sistema de control de la velocidad es el siguiente: |
| Diámetro de la rueda: | 3/4/5/6/8 pulgadas |
la placa hueco del eslabón giratorio del arrabio de la capacidad de carga 616LBS de 150m m frenó los echadores del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | freno resistente del lado de los echadores de la rueda de la capacidad de carga del diámetro 616LBS |
|---|---|
| Estilo:: | echadores huecos resistentes de los muebles de 150m m |
| Tamaño de la rueda:: | 150x50m m |

