Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Resistentes de los echadores de la PU del hierro de 5 pulgadas fijados platean los echadores industriales suaves China de las ruedas
| Anchura de la rueda: | 50m m |
|---|---|
| Vivienda del material: | ACERO |
| Tipo: | Echadores resistentes de la PU del hierro |
Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas metálicas, incluidas las máquinas y aparatos para la producción de piezas metálicas
| Altura total: | 2 a 12 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Rango de temperatura: | Hasta 300°F |
El freno doble de 6 pulgadas roscó el enredo anti del Pvc de las ruedas del echador
| Nombre de producto: | Los echadores industriales roscados freno doble del enredo anti del Pvc del tronco de 6 pulgadas sum |
|---|---|
| Estilo:: | echadores del tronco del Anti-enredo |
| Color de la rueda:: | Rojo y gris |
Ruedas de goma roscadas capacidad azul del echador del tronco de la rueda 350kg de 6 pulgadas
| Nombre de producto: | Vende al por mayor 6 el tronco roscado capacidad azul de la rueda 350kg de la pulgada giran sobre un |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del eslabón giratorio de goma elástico del tronco |
| Tamaño de la rueda:: | 6inch |
Más productos verdes ISO Rosh CE Certificado Galvanizado Plated para y Proveedores
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg de bloqueo de barrera de lámpara giratoria compacta con altura de estiramiento de 151 mm
| Altura de carga: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Material de las ruedas: | Acero |
Ruido y resistente al desgaste ruedas de tranvía con M12x15mm tallo roscado
| Tamaño de la placa: | 4 x 4,5 pulgadas |
|---|---|
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
Tamaño de la placa superior 100*100*85*85 Más productos con placa galvanizada Altura de carga 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Ruedas rígidas para andamios para un movimiento suave con vástago de acero roscado y doble rodamiento de bolas
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Ruedas de andamios de 250 kg de capacidad con uso flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

