Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Bloqueo de suelo tipo barra de patada con altura de carga de 148/176/204/248mm para una operación suave y segura
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Válvula de perforación de 25 pulgadas Ruedas de tranvía de trabajo pesado diseñado para el carrito de tranvía con tamaño de placa 4 x 45 pulgadas y resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Ruedas de acero galvanizado verde elevación jacks superior 300KG capacidad de carga
| Capacidad de carga: | 300 kilos |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás piezas de metal |
Gato elevador superior conveniente y versátil con altura de carga giratoria de 148 mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Bloqueo de piso ajustable giratorio de acero verde de alta capacidad de 300 kg
| Aplicación: | Industriales |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Material de las ruedas: | Acero |
Ruedas de carros pesados con placa de 4 x 4,5 pulgadas
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rueda de acero con rodamiento de bolas de precisión de 3 pulgadas de diámetro para entornos de trabajo pesado y exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

