Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Tipo plano OEM industrial de 6 pulgadas de las ruedas de los echadores de la base del eslabón giratorio hueco europeo del poliuretano
| Nombre de producto: | Tipo plano OEM industrial de 6 pulgadas de las ruedas de los echadores de la base del eslabón girato |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales europeos resistentes del poliuretano |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
Cerraduras de tipo americano del piso de 5 pulgadas para los levantadores retractables de los carros industriales
| Nombre de producto: | Cerraduras de tipo americano del piso de 5 pulgadas para los levantadores retractables de los carros |
|---|---|
| Estilo:: | Cerradura americana del piso del estilo |
| Color:: | Negro |
Echadores industriales resistentes azules de la rueda de la carretilla de la PU de la rueda del poliuretano de 5 pulgadas
| Nombre del producto: | Ventas al por mayor industriales resistentes rígidas azules de los echadores de la rueda de la carre |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda pura de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
Rueda de nylon llenada fibra de vidrio negra de 150M M para los echadores industriales resistentes de la rueda de la carretilla
| Nombre del producto: | Rueda de nylon llenada fibra de vidrio negra de 150M M para los echadores industriales resistentes d |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda de nylon llenada fibra de vidrio |
| Tamaño de la rueda:: | 150 mm |
Solas ruedas del poliuretano de aluminio de la base 5 pulgadas 6 pulgadas 8 pulgadas para la plataforma Jack Industrial Trolleys de los camiones de plataforma
| Nombre del producto: | ruedas del poliuretano de aluminio de la base de 4inch 5inch 6inch 8inch solas para la plataforma Ja |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Naranja |
| Diámetro de rueda:: | 100mm/125mm/150mm/200m m |
Conjunto de 5 sillas de oficina con rueda de 2 pulgadas de plástico y ruedas de muebles negras con freno
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de artículos de uso doméstico |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
La mayoría de las ruedas Boughtcaster Mini Freezer Stand se puede utilizar en diversos escenarios Base de refrigerador
| Aplicación: | Muebles, maquinaria, lavadora, refrigerador |
|---|---|
| El color: | Gris/ Azul |
| El material: | Se trata de una serie de productos de la categoría del producto de la categoría del producto de la c |
4 pulgadas 300kg que cargan la cerradura resistente del piso retractable
| Nombre de producto: | 4 cerradura del piso del estilo japonés de la pulgada 8inch de la pulgada 6 de la pulgada 5 retracta |
|---|---|
| Estilo:: | Cerradura del piso del estilo japonés |
| Color:: | Verde |
Carruaje de plataforma de color Alturas totales de 90 cm para un transporte fácil
| Tamaño de la plataforma: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Tipo de la carretilla: | carretilla de la plataforma |
20kg que carga las ruedas de la carretilla de 60m m resistentes para el carro de la comida
| Nombre de producto:: | 60m m 20kg roscaron la carretilla del carro de la comida de los pp del negro del tronco rueda resist |
|---|---|
| Material de la rueda:: | Plástico |
| Tipo:: | Ruedas de la carretilla del carro de la comida |

