Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Elevación rápida y fácil con material de rueda de acero verde
| Tamaño superior de la placa: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura de carga: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás piezas de metal |
Bloqueo de suelo de tipo barra de patada verde para cargas pesadas y mayor estabilidad
| Tratamiento de la superficie: | Las demás piezas de metal |
|---|---|
| Tamaño superior de la placa: | 100*100*85*85 |
| Capacidad de carga: | 300 kilos |
Unidades de caucho termoplástico de material de soporte de nylon diseñadas con doble freno para garantizar el funcionamiento y la durabilidad a largo plazo
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Soluciones de ruedas de polipropileno de 4 pulgadas adecuadas para procesos de fabricación que exigen alta durabilidad y flexibilidad
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Capacidad de carga 275 libras artículos de polipropileno perfecto para aplicaciones estructurales que requieren propiedades de material robusto
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Altura de carga 204 mm, tipo barra de patada, bloqueo de suelo para protección de línea de montaje industrial
| Color: | verde |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Altura de estiramiento: | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2 |
Rueda de polipropileno de alta capacidad de carga de 4 pulgadas con espaciamiento de orificios para pernos de 76*61 mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
TPR da el eslabón giratorio lateral libre 6" del pedal de freno los echadores frenados del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 6" el freno lateral TPR rueda al proveedor de los echadores del deber de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores resistentes del freno lateral de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
Las carretillas pesadas verdes industriales de la PU de 2 pulgadas giran sobre un eje rueda con el rodamiento de bolitas
| Nombre del producto: | 6x2 pulgadas de rueda de PU verde industrial giratoria de ruedas pesadas para carros pesados |
|---|---|
| El estilo:: | 6x2 pulgadas pu giratoria ruedas de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 6x2 |
Placa plana del eslabón giratorio de la pisada ISO9001 ruedas del echador del eslabón giratorio de 6 pulgadas para el carro
| Nombre del producto: | Rueda hueca de 6 pulgadas, capacidad de carga de 616LBS, placa giratoria de hierro fundido, ruedas d |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas para muebles de servicio pesado de 6 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 150 mm |

