Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Capacidad de peso Ruedas de ruedas de trabajo negras con montaje lateral
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Tipo de freno: | Cerradura total |
| Ancho de las ruedas: | 2 pulgadas |
90 mm de altura 5 pulgadas de perno de perforación con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg de capacidad de carga
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
200-500kg Capacidad ruedas giratorias giratorias 3/4/5/6/8 pulgadas rodillos de carga
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
TPR perno de agujero de separación 2,5 pulgadas ruedas de carretillas industriales de trabajo pesado 8 pulgadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
cerraduras cargadas del piso 660lbs para los carros, 5" echadores de la cerradura del piso de acero
| Nombre de producto: | cerradura americana del piso del estilo de la capacidad de carga 600lbs de los 4in los 5in los 6in l |
|---|---|
| Estilo:: | Cerradura del piso del estilo japonés |
| Color:: | Negro |
Plataforma plegable para el manejo seguro y estable de materiales
| Tipo de rueda: | Rueda de TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altura total: | los 90cm |
144 mm longitud total y material de rueda de poliuretano para aplicaciones de trabajo pesado
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Hierro de la PU de la alta capacidad de la rueda de 8 pulgadas que cierra los echadores del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | Ventas de la fábrica echadores industriales de la cerradura resistente del eslabón giratorio de la P |
|---|---|
| Estilo:: | echadores industriales de la cerradura del eslabón giratorio de la PU de 8 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
cargamento 400kg ruedas del poliuretano de 6 pulgadas
| nombre del producto: | Rueda giratoria de placa superior de 6 pulgadas y 400 kg, núcleo de hierro, ruedas industriales de t |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas industriales de tipo europeo de servicio pesado de poliuretano de hierro |
| Tamaño de la rueda:: | 150 mm |

