Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Ruedas de ruedas de trabajo de trabajo de trabajo pesado para manejo industrial
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de rueda: | Base hueco |
| Tamaño de la rueda: | 150 mm |
Las ruedas de poliuretano de 450-850 kg de capacidad de carga con tipo de freno de bloqueo total y material de rueda de hierro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 mm de altura Freno de bloqueo total Tipo 3 tonelada rueda de rueda de rueda PU para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 pulgadas de altura total 150mm ruedas de ruedas de ruedas de 2 pulgadas para aplicaciones industriales versátiles y de trabajo pesado
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Rodillas de montaje de placas de trabajo pesado con un diámetro de rueda de 2 pulgadas
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Rodillas de montaje de placas de ruedas de nylon perfectas para aplicaciones de trabajo pesado
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Caminas de nylon con rodamientos de bolas versátiles para aplicaciones en interiores
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Tipo de montaje de placas: ruedas ligeras para el rango de temperatura de -20 a 100 grados centígrados
| Tipo de montaje: | Pintura |
|---|---|
| transporte de rueda: | Transporte llano |
| Materiales para la vivienda: | Acero |
Cajas de acero ligeras Capacidad de carga de hasta 144 libras 2-4 pulgadas núcleo de rueda de plástico de rodamiento plano
| Capacidad de carga: | Hasta 144 libras |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -20 a +100 grados de cent3igrado |
| Materiales para la vivienda: | Acero |
Placa de trabajo ligero montaje de ruedas TPR lisa hasta 144 libras Capacidad de carga 2-4 pulgadas de diámetro
| Capacidad de carga: | Hasta 144 libras |
|---|---|
| Pisada de la rueda: | Es muy suave. |
| Ancho de las ruedas: | 19 a 24 mm |

