Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Rueda de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Tipo de montaje de placas Casters de nylon con tamaño de rueda de 65 mm Perfecto para el transporte manual de pallets y material de almacén
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Ruedas de nylon con placa de montaje, rodamiento de bolas y núcleo sólido, soluciones de movilidad duraderas de grado industrial y uso intensivo
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
Ruedas de rodillo de acero zincadas con freno de bloqueo total, radio giratorio de 2-4 pulgadas
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Carga pesada American Nylon PA Casters Plate Montado 350KG Capacidad Conjunto de 4 tornillos en ruedas
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Carterías de núcleo sólido estadounidenses de trabajo pesado / carterías para muebles de carga de 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
WBD American rodamientos de pelo de nylon para muebles ruedas de núcleo sólido 100 libras de capacidad
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Rodillas de rodamiento de poliuretano de bolas de bloqueo total giratorias con rueda de núcleo hueca de bloqueo 194 mm de altura
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodas de caucho de acero sin marcas de caucho de 2 pulgadas con capacidad de carga de 100 libras y cubiertas de acero
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Ruedas de ruedas de goma de acero de 4 pulgadas con cubiertas de acero para una movilidad suave
| Características: | Capa de acero |
|---|---|
| Base de la rueda: | De hierro fundido |
| Material de las ruedas: | Steel+Rubber |

