Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Rueda de rueda de rotación lisa PU de hierro hueco para aplicaciones pesadas
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Rodillo de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rue
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Montaje de placa de ruedas de carga súper pesada de 50 mm ancho de la rueda para cargas pesadas 3,5 pulgadas radio giratorio
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruedas de plástico con banda de rodadura lisa y núcleo para aplicaciones de montaje en placa de servicio ligero
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Rodillos giratorios de acero con un radio de 2 a 4 pulgadas para el sector industrial
| Material de las ruedas: | TPR |
|---|---|
| Diámetro de rueda: | 2-4 pulgadas |
| Color de la rueda: | Cinza |
Casillas de nylon de 2 pulgadas para aplicaciones pesadas e industriales
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
Placa de muebles ruedas de nylon Conjunto de 4 ruedas de PA 100 libras Capacidad de carga 600 kg Capacidad de carga
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Cargas pesadas PA cargas ligeras 350KG Capacidad de la rueda de núcleo sólido tornillo en la placa de montaje por WBD
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
Conjunto de 4 ruedas de rodamiento de bolas de nylon 2 ruedas de núcleo sólido con tornillo instalado
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Acero de PU liso de 4 pulgadas de carga media con rodamiento de bola giratorio rodillo de rodillo con candado
| Ancho de las ruedas: | 2 pulgadas |
|---|---|
| Material de las ruedas: | PU+iron |
| Alturas: | 194m m |

