Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Carreras industriales ligeras grises rodillos lisos banda de rodamiento núcleo de plástico hasta 144 libras
| Base de la rueda: | Las demás |
|---|---|
| Capacidad de carga: | Hasta 144 libras |
| Pisada de la rueda: | Es muy suave. |
Muebles compatibles con ruedas de nylon 600KG capacidad de carga rueda de núcleo sólido PA cantidad 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Carga pesada 350 kg rueda giratoria de hierro fundido sin freno
| Material de las ruedas: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
| Tipo de rueda: | Base hueco |
5 pulgadas de altura total de poliuretano de ruedas para trabajo pesado 1000 libras de carga capacidad de carga rodamiento de bolas incluido
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Tamaño de montaje 375 X 275 pulgadas 3 toneladas de peso PU rueda de rodillo llano suave Diseñado para la movilidad y el transporte de equipos pesados
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Cajas de nylon americanas con rodamiento de bolas tipo 2 de ancho de rueda diseñadas para mejorar la movilidad del equipo y proporcionar soporte de carga duradero
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Rodillo de rueda de rodillo de tipo pu de 150 mm de uso pesado construido para carros de logística y manipulación de materiales
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Rodillas de tipo de montaje de placas adecuadas para muebles Rodillas de capacidad de carga pesada que proporcionan un rodamiento suave y duradero
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
Altura total 5 pulgadas Ruedas de poliuretano equipadas con rodamiento de bolas y capacidad de carga 450-850 kg Soluciones de movilidad
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Tipo de rodamiento de bolas Cabinas de nylon 350KG Capacidad Conjunto de 4 ruedas de trabajo pesado Ideal para aplicaciones de manipulación de equipos y materiales
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Quantity: | 4 |

