Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Casillas de poliuretano de material de hierro PU para una banda de rodadura lisa y un rendimiento de rueda única duradero
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
TPR Grisa de rodillas de zinc 19-24 mm Rueda de 2-4 pulgadas Rayo giratorio
| Ancho de las ruedas: | 19 a 24 mm |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -20 a +100 grados de cent3igrado |
| Radio giratorio: | 2-4 pulgadas |
Rodillas giratorias de placa de acero para cargas ligeras 19-24 mm Ruedas grises hasta 144 libras
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Conjunto de 4 piezas Industrial 3/4/5 pulgadas de trabajo medio TPR de la placa superior de rodillos giratorios con freno
| El material: | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Vivienda: | Hecho de acero prensado, zincado con doble cabeza giratoria. |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Rueda giratoria de alta resistencia con placa superior de TPR para equipos pesados en entornos industriales
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Capacidad de carga de 132 libras Casillas de nylon en negro para un rendimiento duradero y duradero
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
Casillas de trabajo ligeras TPR grises con acabado zincado bloqueo total freno banda de rodadura lisa
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
Cajas giratorias de carga ligera Casas de acero con rodamiento plano Rueda de plástico 19-24mm
| Radio giratorio: | 2-4 pulgadas |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | Acero |
| Ancho de las ruedas: | 19 a 24 mm |
Carga pesada 350KG rodamiento de bolas de carrete de nylon tornillo en la instalación de 100 libras de capacidad de carga
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |

