Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
3 pulgadas de acero ruedas de rueda con 2,5 pulgadas de perforación de perno
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruedas con núcleo de plástico gris y rodamiento de zinc para trabajo ligero, para una fácil maniobra
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Tipo de montaje de placa Ruedas europeas para y ancho de rueda de 19-24 mm en el mercado europeo
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Ruedas grises para trabajo ligero con núcleo de plástico para temperaturas de -20 a 100 grados Celsius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
2 a 4 pulgadas de radio giratorio de ruedas blandas hasta 144 libras de capacidad de carga
| Anchura de la rueda: | 19 a 24 mm |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Pintura |
| Materiales para la vivienda: | Acero |
En el caso de las máquinas de montaje lateral retráctil, las máquinas de montaje lateral retráctil con alta capacidad de carga
| Tipo de freno: | Cerradura total |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
| Tipo de rueda: | Base hueco |
Recomendado silla de oficina ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de r
| Tipo de montaje: | Montado en el tallo |
|---|---|
| Aplicación: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de artículos de uso doméstico |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Conjunto de 4 de alta calidad acero prensado cromado rodamiento de bolas Tpr roscado muebles de tallo rueda de rueda
| El material: | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 15% |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Tipo de rueda única Rojo rueda de poliuretano ruedas de poliuretano bloqueo total tipo de freno Materiales de durabilidad
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

