Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ industrial casters ] partido 786 productos.
Rodamiento de rodillos ruedas del arrabio del eslabón giratorio de 4 pulgadas para los muebles
| Nombre de producto: | El tipo caliente muebles utiliza los echadores resistentes del eslabón giratorio del arrabio de la r |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes del hierro de 4 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
La base hueco lateral de la cerradura 230kg 5 pulgadas gira sobre un eje los echadores frenados resistentes con el freno
| Nombre de producto: | WBD produce los echadores resistentes del eslabón giratorio de la base de la capacidad de carga 230k |
|---|---|
| Estilo:: | echadores laterales de la cerradura del hierro del hueco de la capacidad 230kg |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
alto arrabio portador 200kg ruedas del carro de 4 pulgadas para los muebles de los gabinetes
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor 4 el eslabón giratorio sólido de plata del arrabio de la capacidad de la rued |
|---|---|
| Estilo:: | echadores de los muebles del hierro de 4 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 10 cm |
Ruedas de poliuretano de 300 libras y 5 pulgadas
| Nombre del producto: | Ruedas giratorias de poliuretano para servicio mediano con freno total de carga alta de 300 lb y 5 p |
|---|---|
| Estilo:: | PU gris de los echadores para trabajos de tipo medio |
| Tamaño de la rueda:: | 125x32m m |
Ruedas laterales del echador de la cerradura 150m m de la placa de la capacidad de acero superior de la rueda 280kg
| Nombre de producto: | WBD fabrica el echador lateral del eslabón giratorio de la cerradura de la capacidad de acero de la |
|---|---|
| Estilo:: | cerradura lateral de los echadores de los muebles del hierro de 150m m |
| Tamaño de la rueda:: | 150m m |
Eslabón giratorio negro anaranjado de la rueda de 4 de la pulgada del hueco de la base ruedas del poliuretano que cierra los echadores
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
330 libras de capacidad plataforma plegable carrito de cuatro ruedas de ruedas carrito plegable
| Nombre del producto:: | 70x50cm tamaño 330lbs capacidad plataforma de acero carritos plegables personalizar |
|---|---|
| El material:: | acero |
| Número de la rueda:: | Cuatro ruedas silenciosas |
880LBS capacidad 6" giratorio a prueba de calor echadores de sequía de la carretilla del estante
| Nombre de producto: | Rueda giratoria a prueba de calor 6" de la capacidad 880LBS fabricante de sequía China de los echado |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores de sequía de la carretilla del estante |
| Capacidad:: | 880lbs |
Echadores fijos de plata de la rueda del rodamiento de rodillos de los muebles de 5 pulgadas
| Nombre del producto: | Rueda de mesa de 5 pulgadas de hierro de plata de trabajo pesado muebles fijos rodillos rodamientos |
|---|---|
| El estilo:: | 5 pulgadas de trabajo pesado ruedas de muebles de hierro |
| Tamaño de la rueda:: | 5Inch |
4" surco del acero V rueda los echadores direccionales del surco V del rodamiento de bolitas de la polea
| Nombre de producto: | 4" surco del acero V rueda los echadores direccionales del surco V del rodamiento de bolitas de la p |
|---|---|
| Estilo:: | Echador fijo/echador rígido |
| Color de la rueda:: | Color |

