Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rigid nylon castor wheels ] partido 33 productos.
Rueda giratoria de alta resistencia con placa superior de TPR para equipos pesados en entornos industriales
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Ruedas para carros con certificación CE, resistentes, rango de altura 90mm-125mm, ideales para carros, carritos industriales y manejo de cargas pesadas
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
200-500kg Capacidad ruedas giratorias giratorias 3/4/5/6/8 pulgadas rodillos de carga
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
TPR perno de agujero de separación 2,5 pulgadas ruedas de carretillas industriales de trabajo pesado 8 pulgadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
3 pulgadas de acero ruedas de rueda con 2,5 pulgadas de perforación de perno
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruedas de carro con bloqueo, montaje, resistentes, con vástago roscado, orificio para perno espaciado 2.5 pulgadas para aplicaciones de alta resistencia
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruedas giratorias de 90 mm a 125 mm de altura, de 3 pulgadas, con vástago de acero, tamaño M12x15mm, para equipos pesados y carros de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruedas de ruedas para carros con vástago roscado que ofrecen una separación de orificios de pernos de 2,5 pulgadas para aplicaciones industriales y comerciales
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

