Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rigid nylon castor wheels ] partido 33 productos.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruido y resistente al desgaste ruedas de tranvía con M12x15mm tallo roscado
| Tamaño de la placa: | 4 x 4,5 pulgadas |
|---|---|
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
echadores rígidos de la PU del acero de Stainelss de la placa de las ruedas silenciosas del poliuretano de 100m m con los guardapolvos
| Nombre de producto: | echadores rígidos de la PU del acero de Stainelss de la placa de las ruedas silenciosas del poliuret |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de acero inoxidables fijos de la PU |
| Llevar el tipo:: | Rodamiento de bolitas |
Suavidad 1,5" de la rueda de la PU echadores de poca potencia de la placa rígida para los estantes
| Nombre de producto:: | Echadores suaves de la rueda negra tamaño pequeño de la PU 1,5" echadores de poca potencia de la pla |
|---|---|
| Material:: | PU+PP |
| Soporte:: | Rodamiento de bolitas exacto |
Trabajo pesado 2.5 pulgadas perno agujero espaciado ruedas del carrito 90-125mm Para carros
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Echadores resistentes de ISO9001 200m m a prueba de calor con el rodamiento de rodillos
| Nombre de producto: | ruedas a prueba de calor fenólicas resistentes del echador 260℃ del rodamiento de rodillos del eslab |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas a prueba de calor resistentes del echador |
| Diámetro de rueda:: | 200 milímetros |
3" 4" 5" OEM médico de los echadores roscó los echadores silenciosos de la cama de hospital del tronco con el freno de nylon
| Nombre de producto:: | 3" 4" 5" OEM médico de los echadores roscó los echadores silenciosos de la cama de hospital del tron |
|---|---|
| Tamaño de la rueda:: | 3/4/5inch |
| Altura:: | 102/125/155m m |
Ruedas de fijación industriales resistentes del echador de la placa del eslabón giratorio de 6 pulgadas 550LBS
| Nombre de producto: | fábrica resistente de 6 de la pulgada echadores TPR de la rueda 550LBS de la capacidad de la placa g |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de TPRswivel de 6 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |

