Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rigid nylon castor wheels ] partido 33 productos.
El lado bloqueable del OEM frenó los echadores resistentes de la placa del eslabón giratorio de 200m m
| Nombre de producto: | El lado grande del negro de la rueda de la placa del eslabón giratorio de 8 pulgadas del OEM de WBD |
|---|---|
| Estilo:: | echadores grandes del freno del lado de 8 pulgadas |
| Diámetro de rueda:: | 8 pulgadas |
90 mm de altura 5 pulgadas de perno de perforación con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg de capacidad de carga
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
Capacidad de carga de 200-500 kg 3-8 pulgadas de rosca de rodillos de carretillas industriales de tallo roscado
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |

