Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth side mount casters ] partido 77 productos.
4 pulgadas de zinc revestido rodillo giratorio con ruedas de poliuretano banco de trabajo
| Capacidad de carga: | 300 libras |
|---|---|
| El estilo: | Echador del eslabón giratorio |
| Fabricante: | Trabajo de banco Co. |
4 paquete de 2,5 pulgadas de trabajo pesado frenado giratorio para el freno zincado poliuretano / freno lateral de rueda de rueda
| Aplicación: | Bancos de trabajo u otros productos pesados de madera |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2.5 pulgadas |
| Cantidad del paquete: | 4 |
Kit de ruedas giratorias suave y silencioso con freno de 4 piezas
| Cantidad del paquete: | 4 |
|---|---|
| Aplicación: | Bancos de trabajo u otros productos pesados de madera |
| Capacidad de carga: | 300 libras |
Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas metálicas, incluidas las máquinas y aparatos para la producción de piezas metálicas
| Altura total: | 2 a 12 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Rango de temperatura: | Hasta 300°F |
2.5 pulgadas ruedas de poliuretano negro con doble rodamiento de bolas
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | Rodamiento de bolitas doble |
| Color de la rueda: | Negro |
4 paquetes de 2.5 ruedas de rodadura de doble rodamiento con freno giratorio
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Carreras de poliuretano de carga media con radio giratorio de 3 1/2 pulgadas y capacidad de carga de 300 libras
| Color de la rueda: | Es gris. |
|---|---|
| Tipo de rueda: | El poliuretano |
| Rango de temperatura: | 0 a 180 grados F |
5-3/4 pulgadas de altura general de la industria de grado de ruedas 3-1/2 pulgadas de la placa superior de giro radio
| Radius giratorio de la placa superior: | 3-1/2 pulgada |
|---|---|
| Altura total: | 5-3/4 pulgadas |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
TPR da el eslabón giratorio lateral libre 6" del pedal de freno los echadores frenados del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 6" el freno lateral TPR rueda al proveedor de los echadores del deber de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores resistentes del freno lateral de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
Echadores de goma sólidos de la rueda del negro de la placa del eslabón giratorio del echador de 3 pulgadas para los pequeños carros de la carretilla
| Pisada de la rueda: | Liso |
|---|---|
| Capacidad de carga: | Hasta 128 libras |
| Anchura de la rueda: | 25m m |

