Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth side mount casters ] partido 77 productos.
En el caso de las máquinas de montaje lateral retráctil, las máquinas de montaje lateral retráctil con alta capacidad de carga
| Tipo de freno: | Cerradura total |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
| Tipo de rueda: | Base hueco |
Capacidad de peso Ruedas de ruedas de trabajo negras con montaje lateral
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Tipo de freno: | Cerradura total |
| Ancho de las ruedas: | 2 pulgadas |
5" echadores resistentes del soporte de la placa del gris TPR de la capacidad de la rueda 506LBS
| Nombre de producto: | Ventas al por mayor de WBD 5" echadores resistentes de la placa rígida del gris TPR de la capacidad |
|---|---|
| Estilo:: | 5" echadores resistentes rígidos de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 5" |
Casquillas de poliuretano con freno de bloqueo lateral
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Capacidad plana 125m m del soporte 350kg de la placa de la pisada echador rígido fenólico de 5 pulgadas
| Nombre de producto: | WBD 5" echadores a prueba de calor de la placa de la carretilla de la capacidad rígida de la rueda 3 |
|---|---|
| Estilo:: | 5" echadores a prueba de calor de la placa fija |
| Diámetro de rueda:: | 5" |
2Rodillas de banco de trabajo de acero de 5 pulgadas con ruedas de freno giratorias en acabado zincado
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Rodillas giratorias industriales de poliuretano de uso pesado con freno en negro
| Fabricante: | Trabajo de banco Co. |
|---|---|
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
| El estilo: | Echador del eslabón giratorio |
Capacidad de carga de 300 libras Rodillo rígido con rodamiento de doble bola de 2,5 pulgadas Rodillos giratorios negros
| Capacidad de carga: | 300 libras |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Color de la rueda: | Negro |
Rodillas giratorias de acero de 300 libras para bancos de trabajo y equipos pesados
| Tipo de rodamiento: | Rodamiento de bolitas doble |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Color de la rueda: | Negro |
Ruedas giratorias de poliuretano negras para maniobras fáciles de bancos de trabajo de 2,5 pulgadas
| Aplicación: | Bancos de trabajo u otros productos pesados de madera |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Color de la rueda: | Negro |

