Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth side mount casters ] partido 77 productos.
Las ruedas de rodadura industriales reemplazables de hilos 1-4 pulgadas de ancho Alturas 2-12 pulgadas
| Tipo de rueda: | TPR/Plástico/Caucho/Poliuretano/Fenólico/V-Groove/Acero |
|---|---|
| Anchura de la pisada: | 1-4 pulgadas |
| Bloqueo giratorio: | Sí/No |
2-12 pulgadas de acero inoxidable de acabado de caucho industrial rueda / ruedas giratorias con frenos de ruedas
| Bloqueo giratorio: | Sí/No |
|---|---|
| Tipo de rueda: | TPR/Plástico/Caucho/Poliuretano/Fenólico/V-Groove/Acero |
| Freno: | Sí/No |
Cascos de grado industrial con carcasa de acero prensado
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
6" capacidad de goma de la rueda 230kg de la cerradura lateral resistente de los echadores de la placa del eslabón giratorio
| nombre del producto: | Rueda de goma con bloqueo lateral de placa giratoria de 6 ", ruedas de servicio pesado con capacidad |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de servicio pesado con freno lateral de caucho de 6" |
| Tamaño de la rueda:: | 150x50mm |
diámetro resistente de goma de los echadores 200m m de la capacidad 250kg
| Nombre de producto: | los echadores resistentes de goma de la sola de freno del diámetro de 200m m capacidad de la rueda 2 |
|---|---|
| Estilo:: | 8" echadores resistentes del freno lateral de goma |
| Tamaño de la rueda:: | 200x50m m |
Echadores resistentes químicos roscados de la rueda M10x25mm TPR de los echadores de los muebles del tronco para los carros del laboratorio
| Nombre de producto: | Echadores Sustancia-resistentes roscados de la rueda M10x25mm TPR del tronco para los carros del lab |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores del carro del laboratorio del tronco |
| Color de la rueda:: | marrón |
Las ruedas de rodamiento de bolas absorbentes de golpes de carga media de 0 a 180 grados F Rango de temperatura
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
4 pulgadas rodillos de carga media con el tamaño del orificio del perno 1/4 pulgadas y tipo de freno de bloqueo lateral
| Radius giratorio de la placa superior: | 3-1/2 pulgada |
|---|---|
| Tipo de rueda: | El poliuretano |
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada. |
Mediano de trabajo 4 pulgadas de ruedas 3-1/2 pulgadas de radio giratorio Rango de temperatura de 0 a 180 grados F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Rodillos de carga media de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de rodillos de carga media de rodillos de rodillos de rodillos de rodillos de rodillos de
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |

