Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ smooth side mount casters ] partido 79 productos.
Venta al por mayor industrial de 5 de la pulgada del hierro labrado de la cerradura lateral de goma resistente de los echadores del arrabio ruedas de la carretilla
| Anchura de la rueda: | 50m m |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero |
| Tipo: | Echadores de goma resistentes |
Capacidad de las ruedas 4 pulgadas de diámetro de la placa superior de giro de radio 3-1/2 pulgadas para cargas pesadas y alta capacidad de peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Capacidad del gris TPR 280kg ruedas dobles del echador de la placa del eslabón giratorio del rodamiento de bolitas de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Fuentes de WBD 8" echadores resistentes dobles del rodamiento de bolitas de la placa del eslabón gir |
|---|---|
| Estilo:: | 8" echadores resistentes del eslabón giratorio de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 8" |
Los echadores resistentes del poliuretano de 5 pulgadas giran sobre un eje para platear las ruedas industriales suaves de la carretilla al por mayor
| Anchura de la rueda: | 50m m |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero |
| Tipo: | Echadores resistentes |
Tronco sólido de M28x40mm echadores no magnéticos del hospital de los echadores médicos de la cama del gris TPR de 4 pulgadas
| Nombre de producto:: | Tronco sólido de M28x40mm echadores no magnéticos del hospital de los echadores médicos de la cama d |
|---|---|
| Tamaño del tronco:: | 28x40m m |
| Altura:: | 149m m |
Echadores de fijación direccionales rígidos de goma termoplásticos del eslabón giratorio 250kg de 150m m
| Nombre de producto: | Echadores resistentes rígidos de la capacidad TPR de las ventas 150m m Gray Soft Direction Wheel 250 |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de 150m m TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 150m m |
el diámetro TPR suave de 200m m fijó las ruedas resistentes del rodamiento de bolitas
| Nombre de producto: | fabricante suave de gran tamaño China de Gray Fixed Heavy Duty Casters de la rueda del diámetro TPR |
|---|---|
| Estilo:: | 200m m TPR fijaron los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | los 20cm |
8 pulgadas la carretilla industrial resistente de la PU del hierro de placa del eslabón giratorio de las ruedas del arrabio ruedan verde de los echadores
| Anchura de la rueda: | 2 pulgadas |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero |
| Tipo: | Echadores resistentes de la PU del hierro |
Resistentes de los echadores de la PU del hierro de 5 pulgadas fijados platean los echadores industriales suaves China de las ruedas
| Anchura de la rueda: | 50m m |
|---|---|
| Vivienda del material: | ACERO |
| Tipo: | Echadores resistentes de la PU del hierro |

