Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 103 productos.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
Rodillas industriales de hasta 5000 libras de trabajo pesado con ruedas de acabado de acero duraderas
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
1-4 pulgadas ancho de la banda de rodamiento ruedas industriales para el rango de temperatura hasta 300 ° F
| El material: | Acero/ Aluminio/ Plástico/ Caucho |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Capacidad de carga: | Hasta 5.000 libras |
Rodillas de carga media con doble rodillo de bolas de 4 pulgadas de diámetro de rueda para aplicaciones de carga pesada
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
4 pulgadas ruedas de trabajo mediano con el tamaño del agujero del perno de 1/4 de pulgada y gris / rojo / azul / naranja / verde / rueda blanca
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Ruedas de carro con bloqueo, montaje, resistentes, con vástago roscado, orificio para perno espaciado 2.5 pulgadas para aplicaciones de alta resistencia
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Tipo de rodamiento rodamiento de bola de carga media ruedas de 4 pulgadas ancho de la rueda color gris
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Ruedas de carga pesada diseñadas para el manejo industrial y de materiales
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Casillas de acero con capacidad de carga de 100-300 kg con 3-8 ruedas de goma
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | sujeto a derechos de aduana |

