Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 141 productos.
la placa hueco del eslabón giratorio del arrabio de la capacidad de carga 616LBS de 150m m frenó los echadores del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | freno resistente del lado de los echadores de la rueda de la capacidad de carga del diámetro 616LBS |
|---|---|
| Estilo:: | echadores huecos resistentes de los muebles de 150m m |
| Tamaño de la rueda:: | 150x50m m |
la placa del top de la rueda de la PU de 125m m frenó los echadores del eslabón giratorio pisa en tipo
| Nombre del producto: | WBD Venta al por mayor 125 mm de diámetro núcleo de aluminio PU rueda de la placa superior giratoria |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
TPR da el eslabón giratorio lateral libre 6" del pedal de freno los echadores frenados del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 6" el freno lateral TPR rueda al proveedor de los echadores del deber de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores resistentes del freno lateral de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
4" la rueda fenólica sólida 300kg cargó capacidad que el echador de alta temperatura del eslabón giratorio rueda el freno lateral
| Nombre de producto: | 4" la rueda fenólica sólida 300kg cargó capacidad que el echador de alta temperatura del eslabón gir |
|---|---|
| Estilo:: | 300kg giran sobre un eje los echadores des alta temperatura |
| Diámetro de rueda:: | 4" |
Suavidad 1,5" de la rueda de la PU echadores de poca potencia de la placa rígida para los estantes
| Nombre de producto:: | Echadores suaves de la rueda negra tamaño pequeño de la PU 1,5" echadores de poca potencia de la pla |
|---|---|
| Material:: | PU+PP |
| Soporte:: | Rodamiento de bolitas exacto |
Hierro de la PU de la alta capacidad de la rueda de 8 pulgadas que cierra los echadores del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | Ventas de la fábrica echadores industriales de la cerradura resistente del eslabón giratorio de la P |
|---|---|
| Estilo:: | echadores industriales de la cerradura del eslabón giratorio de la PU de 8 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
ruedas resistentes de los echadores del eslabón giratorio de la capacidad de carga de 125m m 880LBS
| Nombre de producto: | los echadores resistentes de la alta de carga del diámetro de 125m m de la capacidad 880LBS del hier |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de la cerradura lateral de la PU 880lbs |
| Capacidad de la rueda:: | 880lbs |
Poliuretano 660LBS echadores resistentes del freno del lado de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Rueda industrial 660LBS de la alta capacidad echadores resistentes de la PU del freno del lado de 8 |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes del eslabón giratorio de la PU 660lbs |
| Capacidad de la rueda:: | 660lbs |
El lado bloqueable del OEM frenó los echadores resistentes de la placa del eslabón giratorio de 200m m
| Nombre de producto: | El lado grande del negro de la rueda de la placa del eslabón giratorio de 8 pulgadas del OEM de WBD |
|---|---|
| Estilo:: | echadores grandes del freno del lado de 8 pulgadas |
| Diámetro de rueda:: | 8 pulgadas |
OEM echadores de nylon de la rueda del eslabón giratorio del freno total blanco de 8 pulgadas resistentes
| Nombre de producto: | OEM echadores de nylon resistentes del eslabón giratorio de Screwfix del freno total blanco de la ru |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de nylon resistentes del echador con el freno |
| Tamaño de la rueda:: | 8inch |

