Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 103 productos.
Los echadores de poca potencia del eslabón giratorio de la maceta 50m m de los echadores del PVC ruedan 360 que giran
| Nombre del producto: | 50 mm Bolt Casters Rueda gris PVC Casters de doble rueda de doble rueda de lujo Flowerpot Casters Co |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas de PVC de doble rueda con perforación por tornillo |
| Tamaño de la rueda:: | 50 mm |
Válvula de perforación de 25 pulgadas Ruedas de tranvía de trabajo pesado diseñado para el carrito de tranvía con tamaño de placa 4 x 45 pulgadas y resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Rodillas giratorias industriales de 1-4 pulgadas de ancho de banda de rodamiento con rodamiento de bolas de precisión para un rodamiento suave
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Ruedas giratorias de 90 mm a 125 mm de altura, de 3 pulgadas, con vástago de acero, tamaño M12x15mm, para equipos pesados y carros de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
echadores para trabajos de tipo medio roscados freno total del rodamiento de bolitas de la base del hueco del tronco de 150m m
| Nombre de producto: | ventas al por mayor negras roscadas freno total de las ruedas de los echadores del PVC del rodamient |
|---|---|
| Estilo:: | Pvc roscado del negro del tronco que cierra los echadores |
| Color de la rueda:: | Color negro |
38kg que carga las ruedas de nylon de 50m m, ruedas de nylon resistentes del echador ISO9001
| Nombre de producto: | echadores industriales de tipo europeo de poca potencia del eslabón giratorio de nylon del agujero d |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales de tipo europeo de poca potencia de nylon |
| Color de la rueda:: | Blanco |
30kg la capacidad WheelsSwivel rojo roscó el freno lateral de los echadores de poca potencia del PVC del tronco
| Nombre de producto: | ruedas rojas de la capacidad 30kg con el eslabón giratorio lateral del freno roscado para provenir l |
|---|---|
| Estilo:: | Los echadores de poca potencia del pvc de la cerradura del eslabón giratorio provienen |
| Tamaño de la rueda:: | los 5cmx2.03cm |
Ruedas de Piso-protección del echador TPR de los echadores de 3 pulgadas de la cerradura de poca potencia suave económica del eslabón giratorio al por mayor
| Montaje del tipo: | placa |
|---|---|
| Diámetro de rueda: | 3 PULGADAS |
| Radio del eslabón giratorio: | Más pequeño de 3 pulgadas |
Echadores de goma de la rueda de 2 pulgadas del echador de perno del negro industrial gemelo del agujero con los frenos de tipo europeo
| Nombre de producto: | Echadores de goma de la rueda de 2 pulgadas del echador de perno del negro industrial gemelo del agu |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma del eslabón giratorio de la rueda gemela |
| Color de la rueda:: | negro |
El hueco de goma negro grande de la cerradura del lado de la placa del eslabón giratorio de la rueda de 8 pulgadas quita el corazón a los echadores resistentes para las carretillas industriales
| Nombre de producto: | El hueco de goma negro grande de la cerradura del lado de la placa del eslabón giratorio de la rueda |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes del eslabón giratorio de goma hueco |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |

