Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 103 productos.
Tamaño de la placa superior 2-6 pulgadas y 1-4 pulgadas de anchura de la rueda ruedas industriales para aplicaciones de trabajo pesado
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
ruedas a prueba de calor del echador de la cerradura del eslabón giratorio del diámetro 770LBS de 125m m
| Nombre de producto: | los echadores industriales de la rueda 770LBS del diámetro de 125m m de la capacidad de la cerradura |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes del lockheat del eslabón giratorio de 125m m |
| Diámetro de rueda:: | 125m m |
ruedas de goma del echador de la carretilla de la rueda de 150x50m m del eslabón giratorio de la cerradura de la base resistente de goma negra de arrabio
| Nombre del producto: | ventas al por mayor de goma de las ruedas del echador de la carretilla de la rueda de 150x50m m del |
|---|---|
| Estilo:: | echador lateral del freno de 150m m |
| Tamaño de la rueda:: | 150x50m m |
El echador resistente de la carretilla rueda 100x50m m base de hierro negra de 4 de la pulgada del eslabón giratorio echadores de la placa de goma
| Nombre del producto: | 100x50m m fuentes resistentes de goma negras de las ruedas del echador de la carretilla de la base d |
|---|---|
| El estilo:: | echador de goma del hierro de 100m m |
| Tamaño de la rueda:: | 100 mm |
Fabricante para trabajos de tipo medio roscado capacidad suave China de 5 de la pulgada de la rueda 130kg del tronco del eslabón giratorio de la PU 304SS ruedas del echador
| Nombre del producto: | Rueda suave de 5 pulgadas 130kg capacidad roscado tronco giratorio de trabajo medio ruedas de ruedas |
|---|---|
| El estilo:: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máqu |
| Llevar el tipo:: | Rodamiento de bolas |
rueda rígida resistente del echador de la PU de la placa 304SS del moho anti de 300kg 6x2”
| Nombre de producto: | WBD fabrica 6x2” los echadores rojos rígidos resistentes antioxidantes de la PU de la placa 304SS pa |
|---|---|
| Estilo:: | Echador rígido resistente de la PU 304ss |
| Color de la rueda:: | Rojo |
230kg ruedas suaves del echador del rodamiento de bolitas de los echadores de la placa del eslabón giratorio de la capacidad TPR 125m m
| Nombre del producto: | Ventas de fábrica 230kg Capacidad 125mm Gris TPR Rueda giratoria Placa suave ruedas de trabajo pesad |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas giratorias TPR de 125 mm para uso pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 125m m |
Las ruedas de freno de caucho negro / azul / verde giratorias / fijas / para aplicaciones interiores / exteriores 3-8 sin marcado
| Color: | Negro/azul/verde |
|---|---|
| El tipo: | Las ruedas de freno giratorias/fijas/fijas |
| Diámetro de la rueda: | De 3 a 8 pulgadas |
Ruedas giratorias industriales de 5 pulgadas de carga media de PU con diseño de rodadura duradero y suave
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Las ruedas industriales de aluminio con bloqueo giratorio de fácil maniobrabilidad
| Tipo de rueda: | El uso de las sustancias químicas incluidas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ten |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Freno: | Sí/No |

