Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 141 productos.
El negro de la cabeza del agujero de perno del eslabón giratorio echador de 2 pulgadas rueda el plástico de goma
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores del negro de 2 pulgadas gira sobre un eje los echadores gemelos |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos de poca potencia de la rueda |
| Tamaño de la rueda:: | 50mmx19m m |
2" el eslabón giratorio de poca potencia del agujero de perno de los echadores del PVC de la rueda negra va a los muebles
| Nombre de producto:: | 2" echadores negros de la cabeza de eslabón giratorio del agujero de perno de los echadores del PVC |
|---|---|
| Material:: | PVC/Polyurethane |
| Soporte:: | Bola bearingx2 |
Las ruedas médicas silenciosas suaves de 4 pulgadas provienen el tipo echadores bloqueables de la cama de hospital de TPR Piso-que protegen al OEM
| Nombre de producto:: | Las ruedas médicas silenciosas suaves de 4 pulgadas provienen el tipo echadores bloqueables de la ca |
|---|---|
| Tamaño de la rueda:: | 100x30m m |
| Altura:: | 100m m |
El echador de goma rígido del eslabón giratorio de 4 pulgadas 440LBS rueda la protección silenciosa del piso
| Nombre de producto: | la dirección suave de 4 pulgadas rueda 440LBS la fábrica resistente China de los echadores de la pla |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de 4 pulgadas TPR |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 4x2 |
Echadores para trabajos de tipo medio del PVC de 5 pulgadas 125m m Grey Tread Wheels Total Brake con los guardapolvos para las carretillas
| Nombre de producto: | Echadores para trabajos de tipo medio del PVC de 5 pulgadas 125m m Grey Tread Wheels Total Brake con |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de fijación para trabajos de tipo medio con los guardapolvos |
| Color de la rueda:: | Gris |
360kg que carga los echadores de fijación direccionales del eslabón giratorio, echadores resistentes 150m m
| Nombre del producto: | 150 mm de color verde de alta capacidad placa giratoria de nylon blanco ruedas de trabajo pesado con |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas de trabajo pesadas pintadas de verde |
| Type:: | Total brake |
PVC 154lbs que carga los echadores roscados 50m m del tronco con los frenos para las lavadoras
| Nombre de producto: | PVC roscado 154lbs del tronco que carga los echadores de poca potencia de 50m m con los frenos para |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos del tronco del pvc de la rueda |
| Diámetro de rueda:: | 2" |
Ruedas roscadas ruedas rojas del echador de la capacidad 66LBS
| Nombre de producto: | Las ruedas rojas de la capacidad 66LBS giran sobre un eje las ventas al por mayor de poca potencia r |
|---|---|
| Estilo:: | Los echadores de poca potencia del pvc del eslabón giratorio provienen |
| Tamaño de la rueda:: | los 50mmx2.03cm |
Tamaño de la placa superior 2-6 pulgadas ruedas de trabajo pesado para cargas pesadas y rendimiento
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
Rodillas industriales con montaje de tallo expandible sin bloqueo giratorio y material plástico
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

