Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 103 productos.
los echadores claros de los muebles de la PU de 75m m que Chrome pintó los echadores suaves giran sobre un eje con la cerradura para la sala de estar
| Nombre de producto:: | los echadores claros de los muebles de la PU de 75m m que Chrome pintó los echadores suaves giran so |
|---|---|
| Color de la rueda:: | transparente |
| Material de la rueda:: | urethane/PU |
2" el eslabón giratorio de poca potencia del agujero de perno de los echadores del PVC de la rueda negra va a los muebles
| Nombre de producto:: | 2" echadores negros de la cabeza de eslabón giratorio del agujero de perno de los echadores del PVC |
|---|---|
| Material:: | PVC/Polyurethane |
| Soporte:: | Bola bearingx2 |
El echador de goma rígido del eslabón giratorio de 4 pulgadas 440LBS rueda la protección silenciosa del piso
| Nombre de producto: | la dirección suave de 4 pulgadas rueda 440LBS la fábrica resistente China de los echadores de la pla |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de 4 pulgadas TPR |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 4x2 |
El negro de la cabeza del agujero de perno del eslabón giratorio echador de 2 pulgadas rueda el plástico de goma
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores del negro de 2 pulgadas gira sobre un eje los echadores gemelos |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos de poca potencia de la rueda |
| Tamaño de la rueda:: | 50mmx19m m |
Las ruedas médicas silenciosas suaves de 4 pulgadas provienen el tipo echadores bloqueables de la cama de hospital de TPR Piso-que protegen al OEM
| Nombre de producto:: | Las ruedas médicas silenciosas suaves de 4 pulgadas provienen el tipo echadores bloqueables de la ca |
|---|---|
| Tamaño de la rueda:: | 100x30m m |
| Altura:: | 100m m |
770LBS alta PU de aluminio de la capacidad 304SS ruedas del echador de 6 pulgadas
| Nombre del producto: | Rueda de PU de aluminio de 6 pulgadas de alta capacidad de 770LBS Fábrica de ruedas rígidas 304SS pa |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda fija de aluminio resistente PU 304ss |
| Color de la rueda:: | Naranja |
PVC 154lbs que carga los echadores roscados 50m m del tronco con los frenos para las lavadoras
| Nombre de producto: | PVC roscado 154lbs del tronco que carga los echadores de poca potencia de 50m m con los frenos para |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos del tronco del pvc de la rueda |
| Diámetro de rueda:: | 2" |
Ruedas roscadas ruedas rojas del echador de la capacidad 66LBS
| Nombre de producto: | Las ruedas rojas de la capacidad 66LBS giran sobre un eje las ventas al por mayor de poca potencia r |
|---|---|
| Estilo:: | Los echadores de poca potencia del pvc del eslabón giratorio provienen |
| Tamaño de la rueda:: | los 50mmx2.03cm |
Capacidad de las ruedas 4 pulgadas de diámetro de la placa superior de giro de radio 3-1/2 pulgadas para cargas pesadas y alta capacidad de peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
M8x20mm roscó las ruedas del echador gira sobre un eje Front Lock Caster Wheels For que cenaba los carros
| Nombre de producto: | M8x20mm roscó los echadores de la rueda gira sobre un eje Front Lock Caster Wheels For que cenaba lo |
|---|---|
| Estilo:: | Tronco M8 que cena los echadores de los carros |
| Característica:: | Piso-amistoso |

