Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 141 productos.
50m m que los echadores transparentes de los muebles para el tronco roscado Chrome pintaron los echadores suaves giran sobre un eje con la cerradura
| Nombre de producto:: | 50m m que los echadores transparentes para el tronco roscado los muebles Chrome pintaron los echador |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Claro |
| Material de la rueda:: | PU |
5 pulgadas de anchura de la rueda zincado rodillas de carga media para aplicaciones de carga media
| Altura general: | 5-3/4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de freno: | Cerradura lateral |
| Acaba.: | con acero |
el diámetro TPR suave de 200m m fijó las ruedas resistentes del rodamiento de bolitas
| Nombre de producto: | fabricante suave de gran tamaño China de Gray Fixed Heavy Duty Casters de la rueda del diámetro TPR |
|---|---|
| Estilo:: | 200m m TPR fijaron los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | los 20cm |
Capacidad de las ruedas 4 pulgadas de diámetro de la placa superior de giro de radio 3-1/2 pulgadas para cargas pesadas y alta capacidad de peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
La capacidad 2816LBS arrabio el echador de 4 PU fija el rodamiento de bolitas dos
| Nombre de producto: | El sistema del animal doméstico de la capacidad 2816LBS la rueda de la PU de la base de arrabio plat |
|---|---|
| Estilo:: | La PU de la base de hierro fijó los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
Rueda sólida de 4 pulgadas roscada para provenir las ruedas giratorias de la carretilla
| Nombre de producto: | Las fuentes de YLcaster 4" rueda sólida roscada provienen los echadores de acero inoxidables para tr |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores del PA 304ss del eslabón giratorio del tronco |
| Llevar el tipo:: | Transporte llano |
Tamaño de la placa superior 2-6 pulgadas y 1-4 pulgadas de anchura de la rueda ruedas industriales para aplicaciones de trabajo pesado
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
450kg que carga los echadores resistentes
| Nombre de producto: | Ruedas resistentes de la PU de la base de aluminio del rodamiento de bolas del doble de la placa sup |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda giratoria de aluminio para trabajo pesado |
| Color de la rueda:: | Naranja |
echadores de poca potencia de los PP de la cerradura del lado de la rueda de 50m m para los muebles
| Nombre de producto: | Echadores de poca potencia de los PP de la cerradura del uso de los muebles del tamaño de la rueda d |
|---|---|
| Estilo:: | echadores de poca potencia de 2inch PP |
| Transporte:: | No |
el diámetro de 125x50m m los echadores resistentes del arrabio con la entrerrosca de grasa
| Nombre de producto: | la base del hueco del diámetro de 125x50m m al fabricante rígido resistente China de los echadores d |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos del hierro resistente de 125x50m m |
| Tamaño de la rueda:: | 125X50m m |

