Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 143 productos.
3" la rueda transparente M10 roscó la decoración de los muebles de los echadores de la silla de la oficina del eslabón giratorio del tronco
| Nombre de producto:: | 3" la rueda transparente M10 roscó la decoración de los muebles de los echadores de la silla de la o |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Transparente |
| Material de la rueda:: | PU |
8inch echadores por resorte resistentes, 770lbs que carga los echadores resistentes del poliuretano
| Nombre de producto: | garajes dobles resistentes de los echadores de la primavera de la PU del hierro de la capacidad de c |
|---|---|
| Estilo:: | Echador doble de la primavera del eslabón giratorio |
| Diámetro de rueda:: | 8 pulgadas |
880LBS capacidad 6" giratorio a prueba de calor echadores de sequía de la carretilla del estante
| Nombre de producto: | Rueda giratoria a prueba de calor 6" de la capacidad 880LBS fabricante de sequía China de los echado |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores de sequía de la carretilla del estante |
| Capacidad:: | 880lbs |
1-4 pulgadas ancho de la banda de rodamiento ruedas industriales para el rango de temperatura hasta 300 ° F
| El material: | Acero/ Aluminio/ Plástico/ Caucho |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Capacidad de carga: | Hasta 5.000 libras |
Tipo de rodamiento rodamiento de bola de carga media ruedas de 4 pulgadas ancho de la rueda color gris
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulgadas silenciosos
| Nombre de producto: | Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulga |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes rígidos de la rueda TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
Ruedas de carga pesada diseñadas para el manejo industrial y de materiales
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Rodillas de carga media con doble rodillo de bolas de 4 pulgadas de diámetro de rueda para aplicaciones de carga pesada
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Trabajo pesado 2.5 pulgadas perno agujero espaciado ruedas del carrito 90-125mm Para carros
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Casillas de acero con capacidad de carga de 100-300 kg con 3-8 ruedas de goma
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | sujeto a derechos de aduana |

