Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ top plate braked swivel castors ] partido 141 productos.
Rodillos industriales con rosca con ruedas de plástico optimizadas para operaciones industriales de envasado y línea de montaje
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
TPR perno de agujero de separación 2,5 pulgadas ruedas de carretillas industriales de trabajo pesado 8 pulgadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4 pulgadas ruedas de trabajo mediano con el tamaño del agujero del perno de 1/4 de pulgada y gris / rojo / azul / naranja / verde / rueda blanca
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Ruedas de carro con bloqueo, montaje, resistentes, con vástago roscado, orificio para perno espaciado 2.5 pulgadas para aplicaciones de alta resistencia
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
Rodillas industriales de hasta 5000 libras de trabajo pesado con ruedas de acabado de acero duraderas
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Rodillas de grado industrial con 4 pulgadas de diámetro de la rueda de trabajo pesado en el rango de temperatura de 0 a 180 grados F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Rodillas de grado industrial 3 pulgadas ancho de la rueda 5-3/4 pulgadas altura total para aplicaciones de trabajo pesado
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada |
|---|---|
| Color de la rueda: | Gris/ Rojo/ Azul/ Naranja/ Verde/ Blanco |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |

