Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
El negro de la cabeza del agujero de perno del eslabón giratorio echador de 2 pulgadas rueda el plástico de goma
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores del negro de 2 pulgadas gira sobre un eje los echadores gemelos |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores gemelos de poca potencia de la rueda |
| Tamaño de la rueda:: | 50mmx19m m |
El echador de goma suave de perno del eslabón giratorio adaptable del agujero rueda el tamaño de 200m m
| Nombre de producto: | El agujero de perno suave adaptable de la rueda del color gira sobre un eje las fuentes de goma elás |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma elásticos del agujero de perno |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
Amazon Hot Models 4 Un conjunto Casters de muebles de lujo Tpr Rueda de Castor Doble Placa superior giratoria Caster
| El material: | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Tipo de montajeTratamiento: | Montura de la placa |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
Fabricante Suministro directo de muebles de Guangdong ruedas giratorias de 4 piezas conjunto Tpr rueda de ricino doble placas de arriba rueda giratoria
| El material: | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Tipo de montajeTratamiento: | Montura de la placa |
| Tipo de proveedor: | fábrica |
50 mm Cerrojo agujero cabeza giratoria 132LBS TPR ruedas de caucho de ruedas gemelas ruedas de caucho industriales
| Nombre del producto: | 50MM Cerrojo agujero rueda de cabeza giratoria 132LBS Capacidad de carga de trabajo ligero TPR Caste |
|---|---|
| El estilo:: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máqu |
| Color de la rueda:: | Cinza |
2 la carretilla gemela del echador de la rueda de la pulgada 50m m rueda la placa de goma negra de poca potencia industrial del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 2 la carretilla gemela del echador de la rueda de la pulgada 50m m rueda la placa de goma negra de p |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma del eslabón giratorio de la rueda gemela |
| Color de la rueda:: | Negro |
Ruedas de goma roscadas capacidad azul del echador del tronco de la rueda 350kg de 6 pulgadas
| Nombre de producto: | Vende al por mayor 6 el tronco roscado capacidad azul de la rueda 350kg de la pulgada giran sobre un |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del eslabón giratorio de goma elástico del tronco |
| Tamaño de la rueda:: | 6inch |
Echadores de fijación direccionales rígidos de goma termoplásticos del eslabón giratorio 250kg de 150m m
| Nombre de producto: | Echadores resistentes rígidos de la capacidad TPR de las ventas 150m m Gray Soft Direction Wheel 250 |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de 150m m TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 150m m |
5" echadores de goma termoplásticos suaves de Industiral de la placa rígida
| Nombre de producto: | 5" rueda de goma elástico Manufacutrer China del echador de Industiral del europeo de la placa rígid |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales de tipo europeo para trabajos de tipo medio de goma elásticos |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
El echador de goma rígido del eslabón giratorio de 4 pulgadas 440LBS rueda la protección silenciosa del piso
| Nombre de producto: | la dirección suave de 4 pulgadas rueda 440LBS la fábrica resistente China de los echadores de la pla |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de 4 pulgadas TPR |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 4x2 |

