Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
Venta al por mayor silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 ruedas suaves de la pulgada
| Nombre de producto: | Venta al por mayor silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 ruedas suaves de la pulgada |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma de poca potencia |
| Material del soporte:: | De acero presionada |
Las ruedas de goma negras bloqueables industriales estándar de 8 pulgadas giran sobre un eje las fuentes China de las ruedas del echador de la placa
| Nombre de producto: | Las ruedas de goma negras bloqueables industriales estándar de 8 pulgadas giran sobre un eje las fue |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales estándar de goma |
| Color de la rueda:: | Negro |
Echadores de goma de la rueda de 2 pulgadas del echador de perno del negro industrial gemelo del agujero con los frenos de tipo europeo
| Nombre de producto: | Echadores de goma de la rueda de 2 pulgadas del echador de perno del negro industrial gemelo del agu |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma del eslabón giratorio de la rueda gemela |
| Color de la rueda:: | negro |
3" los echadores de goma del agujero de perno gira sobre un eje las ruedas industriales del echador con los guardapolvos
| Nombre del producto: | OEM 3 "Bolt Hole Rubber Casters Ruedas giratorias industriales de rizos con cubiertas de polvo |
|---|---|
| El estilo:: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
| Tamaño de la rueda:: | 75m m |
rueda de goma del echador 220lbs con los echadores de la placa del eslabón giratorio del diámetro de 160m m
| Nombre de producto: | Rueda de goma industrial del echador con la fábrica de los echadores de la placa del eslabón girator |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del eslabón giratorio de goma negro |
| Tamaño de la rueda:: | 160m m |
El hueco de goma negro grande de la cerradura del lado de la placa del eslabón giratorio de la rueda de 8 pulgadas quita el corazón a los echadores resistentes para las carretillas industriales
| Nombre de producto: | El hueco de goma negro grande de la cerradura del lado de la placa del eslabón giratorio de la rueda |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes del eslabón giratorio de goma hueco |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
El material utilizado para la fabricación de los productos de la partida 3 incluye:
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Casas de acero ruedas de ruedas de caucho con caucho de acero y material de la rueda del núcleo de pp optimizado para un funcionamiento sin problemas en varias superficies del suelo
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
230kg ruedas suaves del echador del rodamiento de bolitas de los echadores de la placa del eslabón giratorio de la capacidad TPR 125m m
| Nombre del producto: | Ventas de fábrica 230kg Capacidad 125mm Gris TPR Rueda giratoria Placa suave ruedas de trabajo pesad |
|---|---|
| El estilo:: | Las ruedas giratorias TPR de 125 mm para uso pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 125m m |
286lbs que carga los echadores bloqueables resistentes, ruedas del echador de 150m m
| Nombre de producto: | la placa del eslabón giratorio de la capacidad de carga del diámetro 286lbs de 150m m que cierra el |
|---|---|
| Estilo:: | Echador de la poder del polvo con el freno |
| Diámetro de rueda:: | 150 milímetros |

