Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
echadores bloqueables resistentes de goma termoplásticos suaves de 100m m
| Nombre de producto: | Echadores resistentes del freno lateral suave de goma termoplástico de las ruedas del OEM 100m m Dia |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes del freno lateral de 100m m TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 100m m |
Eslabón giratorio del OEM 50m m que cierra los echadores roscados del tronco sin el transporte
| Nombre de producto: | Eslabón giratorio roscado rueda de goma negra del tronco del OEM 50m m de YLcaster que cierra los ec |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de fijación de goma roscados del tronco |
| Tamaño de la rueda:: | 50m m |
Casillas de acero con capacidad de carga de 100-300 kg con 3-8 ruedas de goma
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | sujeto a derechos de aduana |
TPR da el eslabón giratorio lateral libre 6" del pedal de freno los echadores frenados del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | 6" el freno lateral TPR rueda al proveedor de los echadores del deber de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores resistentes del freno lateral de TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
Trabajo pesado 2.5 pulgadas perno agujero espaciado ruedas del carrito 90-125mm Para carros
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3 pulgadas ruedas giratorias de PU muebles giratorios de agarre anillo rodillos
| Acaba.: | El contenido de nitrógeno en el aceite de oliva debe ser igual o superior a: |
|---|---|
| Características: | Respetuoso con el medio ambiente |
| Utilización: | Vivienda/Oficina/Pequeños gabinetes/Camas de bebé/Carrillos |
estándar negro de goma rígido de la rueda de los echadores 200m m de la capacidad 264lbs
| Nombre de producto: | Fabricante industrial de los echadores de los echadores 200m m del estándar negro de goma rígido de |
|---|---|
| Estilo:: | Caucho industrial rígido de los echadores |
| Tamaño de la rueda:: | 200m m |
Ruedas laterales para trabajos de tipo medio del echador del eslabón giratorio de la cerradura del gris TPR de los echadores de goma suaves de 4 pulgadas para el OEM de los suelos de parqué
| Nombre de producto: | Ruedas laterales para trabajos de tipo medio del echador del eslabón giratorio de la cerradura del g |
|---|---|
| Estilo:: | echadores para trabajos de tipo medio del freno lateral de 100m m |
| Tamaño de la rueda:: | 100M M |
1-4 pulgadas ancho de la banda de rodamiento ruedas industriales para el rango de temperatura hasta 300 ° F
| El material: | Acero/ Aluminio/ Plástico/ Caucho |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 2 a 12 pulgadas |
| Capacidad de carga: | Hasta 5.000 libras |
5 la capacidad de la pulgada 200kg roscó los echadores del tronco con el rodamiento de rodillos
| Nombre de producto: | Precio de fábrica 5 tronco roscado capacidad azul de la rueda 200kg de la pulgada que cierra los ech |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del freno de goma elástico del tronco |
| Tamaño de la rueda:: | 5inch |

