Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
Rodillas de grado industrial 3 pulgadas ancho de la rueda 5-3/4 pulgadas altura total para aplicaciones de trabajo pesado
| Tamaño del agujero de perno: | Un cuarto de pulgada |
|---|---|
| Color de la rueda: | Gris/ Rojo/ Azul/ Naranja/ Verde/ Blanco |
| Diámetro de la rueda: | 4 pulgadas |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruido y resistente al desgaste ruedas de tranvía con M12x15mm tallo roscado
| Tamaño de la placa: | 4 x 4,5 pulgadas |
|---|---|
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
4 pulgadas ruedas de trabajo mediano con el tamaño del agujero del perno de 1/4 de pulgada y gris / rojo / azul / naranja / verde / rueda blanca
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Capacidad de las ruedas 4 pulgadas de diámetro de la placa superior de giro de radio 3-1/2 pulgadas para cargas pesadas y alta capacidad de peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Las ruedas de freno de caucho negro / azul / verde giratorias / fijas / para aplicaciones interiores / exteriores 3-8 sin marcado
| Color: | Negro/azul/verde |
|---|---|
| El tipo: | Las ruedas de freno giratorias/fijas/fijas |
| Diámetro de la rueda: | De 3 a 8 pulgadas |
Tipo bloqueable echadores suaves Grey Wheel Trolley Casters del agujero de perno de 4 pulgadas de TPR
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
Rueda giratoria de alta resistencia con placa superior de TPR para equipos pesados en entornos industriales
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
echadores de goma de 250m m tipo echadores del agujero de perno de la rueda del negro de 10 pulgadas del freno del eslabón giratorio
| Nombre de producto: | tipo negro fábrica China del agujero de perno de la rueda de los echadores de goma industriales de 2 |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma industriales del agujero de perno |
| Tamaño de la rueda:: | 10 pulgadas |

