Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
200-500kg Capacidad ruedas giratorias giratorias 3/4/5/6/8 pulgadas rodillos de carga
| Alturas: | 90 mm a 125 mm |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 200-500kg |
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
Ruedas de ruedas industriales de 2-8 pulgadas con capacidad de carga de freno de 100-300 kg
| Aplicación: | Industria |
|---|---|
| Color: | Negro/azul/verde |
| Diámetro de la rueda: | De 3 a 8 pulgadas |
ruedas de goma del echador de la carretilla de la rueda de 150x50m m del eslabón giratorio de la cerradura de la base resistente de goma negra de arrabio
| Nombre del producto: | ventas al por mayor de goma de las ruedas del echador de la carretilla de la rueda de 150x50m m del |
|---|---|
| Estilo:: | echador lateral del freno de 150m m |
| Tamaño de la rueda:: | 150x50m m |
6" los echadores para trabajos de tipo medio de la placa del eslabón giratorio de la rueda elástico suave rueda la capacidad 350kg
| Nombre de producto: | 6" eslabón giratorio elástico suave azul de la rueda platea los echadores de goma para trabajos de t |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores industriales del eslabón giratorio de goma elástico |
| Tamaño de la rueda:: | 6" |
El echador resistente de la carretilla rueda 100x50m m base de hierro negra de 4 de la pulgada del eslabón giratorio echadores de la placa de goma
| Nombre del producto: | 100x50m m fuentes resistentes de goma negras de las ruedas del echador de la carretilla de la base d |
|---|---|
| El estilo:: | echador de goma del hierro de 100m m |
| Tamaño de la rueda:: | 100 mm |
Solos echadores de goma de la capacidad de carga del gris TPR 132LBS de 50M M
| Product Name: | WBD Supplys 50MM Single Gray TPR Wheel 132LBS Load Capacity For Light Duty TPR Casters |
|---|---|
| Style:: | 50mm TPR single wheel |
| Wheel Color:: | Grey |
5 pulgadas de anchura de la rueda zincado rodillas de carga media para aplicaciones de carga media
| Altura general: | 5-3/4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de freno: | Cerradura lateral |
| Acaba.: | con acero |
el diámetro TPR suave de 200m m fijó las ruedas resistentes del rodamiento de bolitas
| Nombre de producto: | fabricante suave de gran tamaño China de Gray Fixed Heavy Duty Casters de la rueda del diámetro TPR |
|---|---|
| Estilo:: | 200m m TPR fijaron los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | los 20cm |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas metálicas, incluidas las máquinas y aparatos para la producción de piezas metálicas
| Altura total: | 2 a 12 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de rodamiento: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Rango de temperatura: | Hasta 300°F |

