Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
Ruedas gemelas de la carretilla del echador de la rueda de 2 pulgadas, ruedas industriales de la carretilla
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores de goma de la placa del eslabón giratorio del negro de la Gemel |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma del eslabón giratorio de la rueda gemela |
| Color de la rueda:: | Negro |
los echadores de poca potencia de la rueda de goma del tamaño de 50m m roscaron el tronco
| Nombre de producto: | El tronco roscado rueda adaptable del negro del tamaño del paquete 50m m gira sobre un eje los echad |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de goma roscados del eslabón giratorio del tronco |
| Tamaño de la rueda:: | 50m m |
Tipo de montaje de rodillos industriales con rodillas de rodillo para movimiento suave y silencioso
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruedas de carro con bloqueo, montaje, resistentes, con vástago roscado, orificio para perno espaciado 2.5 pulgadas para aplicaciones de alta resistencia
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 la capacidad de la pulgada 88LBS fijó los echadores de mudanza de los muebles de la placa, echadores de la cama del reemplazo
| Nombre de producto: | Echadores de poca potencia de la rueda de goma fija de la placa de la capacidad de la pulgada 88LBS |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores rígidos de goma de poca potencia |
| Tamaño de la rueda:: | 3 pulgadas |
3 pulgadas de acero ruedas de rueda con 2,5 pulgadas de perforación de perno
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruedas giratorias industriales de 5 pulgadas de carga media de PU con diseño de rodadura duradero y suave
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Rodillas industriales de hasta 5000 libras de trabajo pesado con ruedas de acabado de acero duraderas
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |

