Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ rubber castor wheels ] partido 90 productos.
Rodillas de carga media con doble rodillo de bolas de 4 pulgadas de diámetro de rueda para aplicaciones de carga pesada
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Rodillas de grado industrial con 4 pulgadas de diámetro de la rueda de trabajo pesado en el rango de temperatura de 0 a 180 grados F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Tamaño de la placa superior 2-6 pulgadas y 1-4 pulgadas de anchura de la rueda ruedas industriales para aplicaciones de trabajo pesado
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulgadas silenciosos
| Nombre de producto: | Echadores direccionales rígidos de goma termoplásticos resistentes de la rueda 550LBS TPR de 6 pulga |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes rígidos de la rueda TPR |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
Ruedas de fijación industriales resistentes del echador de la placa del eslabón giratorio de 6 pulgadas 550LBS
| Nombre de producto: | fábrica resistente de 6 de la pulgada echadores TPR de la rueda 550LBS de la capacidad de la placa g |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de TPRswivel de 6 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
Tipo de rodamiento rodamiento de bola de carga media ruedas de 4 pulgadas ancho de la rueda color gris
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
880LBS capacidad 6" giratorio a prueba de calor echadores de sequía de la carretilla del estante
| Nombre de producto: | Rueda giratoria a prueba de calor 6" de la capacidad 880LBS fabricante de sequía China de los echado |
|---|---|
| Estilo:: | 6" echadores de sequía de la carretilla del estante |
| Capacidad:: | 880lbs |
los echadores para trabajos de tipo medio TPR de la carretilla bloqueable reservada de los 4In con M12x30mm roscaron el tronco
| Nombre de producto: | las ruedas suaves para trabajos de tipo medio bloqueables reservadas del echador de la carretilla de |
|---|---|
| Estilo:: | Los echadores roscados del tpr del tronco se cierran |
| Color de la rueda:: | Azul marino |
6600lbs Super Heavy Duty Ruedas Doble Rueda Placa giratoria 10 pulgadas Rojo Pu Ruedas anchas
| nombre del producto: | Ruedas giratorias anchas de Pu rojas de 10 pulgadas, capacidad de 6600lbs, ruedas de servicio Extra |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda súper resistente de 10 pulgadas |
| Color de la rueda:: | rojo+plata |
90 mm de altura 5 pulgadas de perno de perforación con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg de capacidad de carga
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
|---|---|
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
| Capacidad de carga: | 200-500kg |

