Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Rodillas de poliuretano de trabajo pesado con rodamientos de bolas dobles para carros de 100 mm
| Material de las ruedas: | El poliuretano |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
Carreras de poliuretano de banda de rodadura lisa con capacidad de carga de rodamiento de bolas de 450 a 850 kg ideales para almacenes y aplicaciones
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ruedas verde oscuro de la carretilla del eslabón giratorio del poliuretano 400kg de la pulgada 5x2
| Nombre de producto: | WBD suministra el tipo verde oscuro echadores resistentes del eslabón giratorio de la rueda 400kg de |
|---|---|
| Estilo:: | la PU de la pulgada 5x2 gira sobre un eje los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | pulgada 5x2 |
Echadores resistentes 360° del poliuretano de la base de hierro 1188LBS que giran las ruedas de la carretilla del eslabón giratorio de la pisada de la PU de la pulgada 8x2
| Nombre de producto: | la carretilla del eslabón giratorio de la pisada de la PU de la pulgada 8x2 rueda los echadores resi |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente del eslabón giratorio de la PU |
| Color de la rueda:: | Verde + Negro |
Trabajo pesado 2.5 pulgadas perno agujero espaciado ruedas del carrito 90-125mm Para carros
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 de pulgadas de nylon Hospital Trolley ruedas de ruedas para equipos médicos
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda: | 3/4/5/6/8 pulgadas |
| El material: | El uso de las sustancias enumeradas en el punto 1 del presente anexo no se aplicará a las sustancias |
El echador industrial de la carretilla rueda la rueda roja resistente de la PU de 8 pulgadas con la placa suave del eslabón giratorio del freno lateral
| Nombre de producto: | La rueda roja de la PU de 8 pulgadas con el echador industrial de la carretilla del freno de la plac |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes de la rueda suave |
| Capacidad de la rueda:: | 660lbs |
Los echadores de aluminio resistentes del poliuretano de 4 pulgadas giran sobre un eje rodamiento de bolitas
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Centro de rueda de hierro de 100 mm para trabajo pesado, ruedas giratorias ICaster duraderas para cargas pesadas que brindan movilidad suave y resistencia industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837 libras Capacidad de carga de trabajo pesado ruedas rojas de poliuretano ruedas de hierro centro
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
| Centro de rueda: | el hierro |

