Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
echadores industriales resistentes de la rueda de la carretilla de la PU de la placa rígida de la rueda del poliuretano de la pulgada 6x2
| Nombre del producto: | fuentes industriales resistentes de los echadores de la rueda de la carretilla de la PU del poliuret |
|---|---|
| Estilo:: | Echador rígido azul de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 6x2inch |
Ruedas rojas de la carretilla de la placa del eslabón giratorio del poliuretano de la pisada de 8 pulgadas de la rueda plana de la PU para los carros industriales
| Nombre de producto: | Ruedas rojas de la carretilla de la placa del eslabón giratorio del poliuretano de la pisada de 8 pu |
|---|---|
| Estilo:: | la PU de 8 pulgadas gira sobre un eje los echadores resistentes |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
Cargas pesadas de poliuretano rodillos rojos rodamientos de bolas dobles 837lbs capacidad de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
ruedas resistentes de la carretilla de los echadores del eslabón giratorio lateral azul del freno de la pulgada 4x2
| Nombre del producto: | Ventas al por mayor resistentes de las ruedas del echador de la carretilla de la pulgada 4x2 de la r |
|---|---|
| Estilo:: | Echador lateral azul del freno de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 4x2inch |
Tamaño de montaje 375 X 275 pulgadas 3 toneladas de peso PU rueda de rodillo llano suave Diseñado para la movilidad y el transporte de equipos pesados
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 mm de altura Freno de bloqueo total Tipo 3 tonelada rueda de rueda de rueda PU para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Echadores industriales resistentes azules de la rueda de la carretilla de la PU de la rueda del poliuretano de 5 pulgadas
| Nombre del producto: | Ventas al por mayor industriales resistentes rígidas azules de los echadores de la rueda de la carre |
|---|---|
| Estilo:: | Rueda pura de la PU |
| Tamaño de la rueda:: | 5 pulgadas |
Los echadores resistentes del poliuretano de 5 pulgadas giran sobre un eje para platear las ruedas industriales suaves de la carretilla al por mayor
| Anchura de la rueda: | 50m m |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero |
| Tipo: | Echadores resistentes |
Echadores de la rueda de la carretilla de la PU del arrabio del eslabón giratorio de las ruedas 450kg del poliuretano del verde de 6 pulgadas resistentes
| Nombre de producto: | Echadores de la rueda de la carretilla de la PU del arrabio del eslabón giratorio de las ruedas 450k |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas giratorias de poliuretano de 6 pulgadas para trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |
El echador de aluminio resistente del poliuretano de la base de 6 pulgadas rueda la carretilla del eslabón giratorio de la capacidad de carga 400KG rueda ventas al por mayor
| Nombre de producto: | El echador de aluminio resistente del poliuretano de la base de 6 pulgadas rueda ventas al por mayor |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente de aluminio del eslabón giratorio |
| Color de la rueda:: | Naranja |

