Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Casillas de poliuretano de núcleo hueco de banda de rodamiento lisa rueda única con 194 mm de altura / 2 pulgadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Rodillas de poliuretano de 150 mm de tamaño de rueda con capacidad de carga de 194 mm de altura 450-850 kg de capacidad de carga
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Echadores para trabajos de tipo medio del PVC de 5 pulgadas 125m m Grey Tread Wheels Total Brake con los guardapolvos para las carretillas
| Nombre de producto: | Echadores para trabajos de tipo medio del PVC de 5 pulgadas 125m m Grey Tread Wheels Total Brake con |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de fijación para trabajos de tipo medio con los guardapolvos |
| Color de la rueda:: | Gris |
Ruedas giratorias de bola con vástago de anillo de agarre para muebles, acabado cincado, vástago roscado, capacidad de carga 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Capacidad de carga de 10 a 60 kg Muebles ecológicos
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Rodillo de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rueda de rue
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
3 pulgadas de acero ruedas de rueda con 2,5 pulgadas de perforación de perno
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Mediano de trabajo 4 pulgadas de ruedas 3-1/2 pulgadas de radio giratorio Rango de temperatura de 0 a 180 grados F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Rodillas giratorias industriales con rodamiento plano / rueda TPR
| Tipo de montaje: | Pintura |
|---|---|
| Base de la rueda: | Las demás |
| Tipo de freno: | Cerradura total, cerradura del eslabón giratorio |
0.25 pulgadas de espesor de placa de acero inoxidable con tipo de freno de bloqueo total y ancho de rueda de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |

