Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Rodillas pintadas de zinc de trabajo pesado con ruedas de poliuretano hasta 837 libras de capacidad de carga rodamientos de bolas dobles
| Tratamiento de la superficie del soporte: | Cinc pintado |
|---|---|
| El tipo: | Echadores resistentes |
| Capacidad de carga: | Hasta 837 libras |
Rueda industrial con capacidad de 837 libras, tratamiento de superficie con soporte pintado en zinc, rueda de transporte resistente y duradera
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
144 mm de poliuretano ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas de ruedas
| transporte de rueda: | Rodamientos duales |
|---|---|
| Tamaño: | 100 mm |
| Duración total: | 144m m |
Rueda de rueda de rodadura industrial de rodamiento de doble bola de carga pesada con freno de bloqueo total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Ruedas de ruedas de trabajo de trabajo de trabajo pesado para manejo industrial
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de rueda: | Base hueco |
| Tamaño de la rueda: | 150 mm |
Ruedas planas del poliuretano de 6 pulgadas solas para los echadores industriales resistentes
| nombre del producto: | Ruedas individuales planas de poliuretano naranja con núcleo de aluminio de 6 pulgadas para ruedas i |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Naranja |
| Diámetro de la rueda:: | 4 pulgadas/5 pulgadas/6 pulgadas/8 pulgadas/10 pulgadas |
Pu 6 pulgadas de bloqueo ruedas giratorias, 1350 kg de capacidad ruedas de carro de hierro fundido
| Nombre de producto: | las ruedas resistentes estupendas del echador de la PU de la base de gran tamaño de arrabio del esla |
|---|---|
| Estilo:: | Echador resistente estupendo de la PU |
| Color de la rueda:: | Red+Silver |
La PU el reemplazo 440LBS PP de 4 pulgadas quita el corazón a los echadores rígidos resistentes
| Nombre de producto: | La capacidad caliente PP de la pulgada 440LBS de la venta 4 quita el corazón a la rueda roja de la P |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes rígidos de la PU de 4 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 4 pulgadas |
El top de aluminio del OEM 770LBS platea los echadores rígidos resistentes
| Nombre de producto: | El top de aluminio de la rueda de la PU de la capacidad de carga del OEM 770LBS de YLCASTER platea l |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos de aluminio de la PU 770lbs |
| Capacidad de la rueda:: | 770lbs |
Capacidad 990LBS eslabón giratorio de la PU de 6 pulgadas que cierra los echadores resistentes silenciosos
| nombre del producto: | 990LBS capacidad 6 pulgadas verde PU rueda giratoria bloqueo silencioso resistente ruedas para indus |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas de alta resistencia con bloqueo giratorio de PU de 6 pulgadas |
| Tamaño de la rueda:: | 6 pulgadas |

