Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Ancho de rueda de 50 mm Ruedas de nylon extra pesadas ruedas de ruedas de poliuretano construidas para aplicaciones industriales de carga pesada y movilidad
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Carga pesada rueda de hierro rojo centro rodamiento de bolas de rodadura hasta 837 libras capacidad de carga zinc pintado
| Cuadrantes: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| Centro de rueda: | el hierro |
| El color: | El rojo |
Roller de trabajo super pesado con rueda negra optimizada para el movimiento de maquinaria pesada y equipos industriales
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
8 pulgadas la carretilla industrial resistente de la PU del hierro de placa del eslabón giratorio de las ruedas del arrabio ruedan verde de los echadores
| Anchura de la rueda: | 2 pulgadas |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero |
| Tipo: | Echadores resistentes de la PU del hierro |
5 pulgadas de altura total 150mm ruedas de ruedas de ruedas de 2 pulgadas para aplicaciones industriales versátiles y de trabajo pesado
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Rueda de ruedas de ruedas de hierro de PU de trabajo pesado que incorpora rodamientos de bolas dobles que garantizan un rodamiento suave y una alta capacidad de carga
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
5 pulgadas de altura total de poliuretano de ruedas para trabajo pesado 1000 libras de carga capacidad de carga rodamiento de bolas incluido
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Montaje de placas de carga súper pesada 4 x 4,5 pulgadas tamaño de la placa 7.5 pulgadas altura general ideal para el almacén
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Echadores resistentes del perfil bajo de la PU 75m m, ruedas del poliuretano de la alta capacidad 500kg
| Nombre de producto: | ruedas rojas del echador del perfil bajo de la PU de la base de arrabio del eslabón giratorio de la |
|---|---|
| Estilo:: | Ruedas resistentes del echador del perfil bajo |
| Color de la rueda:: | red+black |
Ruedas de alta calidad del echador de la máquina del hierro de 2 pulgadas de la PU de los echadores resistentes del perfil bajo
| Nombre de producto: | Ruedas de alta calidad del echador de la máquina del hierro de 2 pulgadas de la PU de los echadores |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores resistentes del perfil bajo |
| Color de la rueda:: | Red+Black |

