Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Ruedas giratorias de 90 mm a 125 mm de altura, de 3 pulgadas, con vástago de acero, tamaño M12x15mm, para equipos pesados y carros de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Las ruedas de las ruedas de las ruedas de las ruedas de las ruedas de las ruedas
| Nombre del producto: | Rueda giratoria de 8 pulgadas 540 kg Capacidad de cada uno de las ruedas industriales de PU de carga |
|---|---|
| El estilo:: | 8 pulgadas pu ruedas industriales de trabajo pesado |
| Tamaño de la rueda:: | 8 pulgadas |
176lbs 75mm amarillo SS ruedas de carruaje de trabajo pesado ruedas de ruedas para carros de comida
| Nombre del producto: | 176lbs 75mm Polyurethane amarillo giratorio de trabajo medio ruedas de ruedas de acero inoxidable |
|---|---|
| El estilo:: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de acero inoxidable de poliuretano |
| Llevar el tipo:: | Rodamiento de bolitas de la precisión |
320kg cargan la placa de la PU de la capacidad los echadores del eslabón giratorio de 4 pulgadas para la carretilla
| Nombre de producto: | WBD vende al por mayor los echadores resistentes de la cerradura del lado de la placa del eslabón gi |
|---|---|
| Estilo:: | echadores resistentes de la cerradura lateral de la PU del hierro 320kg |
| Capacidad de la rueda:: | 320kg |
Carga pesada 350 kg rueda giratoria de hierro fundido sin freno
| Material de las ruedas: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 450-850kg |
| Tipo de rueda: | Base hueco |
El material utilizado para la fabricación de los productos de la partida 3 incluye:
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Zinc de hierro pintado de trabajo pesado rueda de rodillo conjunto de rodamientos de bolas dobles 144mm longitud
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4 pulgadas giran sobre un eje los echadores de nylon de acero inoxidables impermeabilizan las ruedas de la carretilla
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Estilo:: | Echadores de acero inoxidables de nylon |
| Wheel Material:: | Nylon |
Rodillas de poliuretano de rodamientos de bolas con freno de bloqueo total y ruedas de núcleo hueco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Tipo de rueda única Rojo rueda de poliuretano ruedas de poliuretano bloqueo total tipo de freno Materiales de durabilidad
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

