Todos los productos
-
Echadores de poca potencia
-
Echadores para trabajos de tipo medio
-
Echadores resistentes
-
Echadores industriales
-
La carretilla rueda resistente
-
Echadores de los muebles
-
Echadores médicos
-
Echadores de goma
-
echadores del poliuretano
-
echadores de nylon
-
echadores resistentes estupendos
-
Echadores de acero inoxidables
-
Ruedas del andamio
-
Echadores del banco de trabajo
-
Carretilla plegable de la plataforma
-
Más productos
Persona de Contactar Ahora :
Cassie Liang
Número de teléfono :
+8618102718961
Whatsapp :
++8618102718961
Palabras clave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] partido 84 productos.
Echadores resistentes rígidos de la alta capacidad del diámetro de 1188LBS 200m m
| Nombre de producto: | WBD suministra los echadores resistentes del alto de carga 1188LBS de la capacidad diámetro industri |
|---|---|
| Estilo:: | echadores rígidos resistentes de la PU de 200m m |
| Tamaño de la rueda:: | 20 cm |
Tamaño de la rueda de 150 mm Casters de poliuretano de banda de rodamiento lisa Ruedas de reemplazo duraderas adecuadas para carros y equipos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruedas para carros con certificación CE, resistentes, rango de altura 90mm-125mm, ideales para carros, carritos industriales y manejo de cargas pesadas
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruedas de carrito de carga pesada con rodamiento de bolas de 90 mm-125 mm
| Cubierta: | Rodamiento de bolas |
|---|---|
| El tipo: | Envasado con rosca en la base/en el extremo superior |
| Tamaño del tronco: | M12x15mm |
Ruedas de carrito de caucho de 3/4/5/6/8 pulgadas con rodamiento de bolas de rodamiento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruedas giratorias de centro de hierro de alta resistencia con diámetro de 100 mm y rodamiento de bolas duradero para rendimiento en transporte de materiales
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
ruedas de la carretilla de la PU de 100m m resistentes
| Nombre del producto:: | 100 mm de diámetro 1/2-13x4/5 con rosca en el tallo de la bola azul oscuro rodamiento pu carro de co |
|---|---|
| Color de la rueda:: | azul oscuro |
| Material de la rueda:: | PU/Polyurethane |
Muebles de rodamientos de bolas Rueda de rueda de rueda de ruedas de goma de PP Nylon TPR PU diseñada para un movimiento suave y una capacidad de carga pesada
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
100 mm de diámetro 1/2-13x4/5 tallo roscado de color azul oscuro rodamiento de bolas pu carrito de compras ruedas de trabajo pesado
| NOMBRE DE PRODUCTO:: | 100 mm de diámetro 1/2-13x4/5 tallo roscado de color azul oscuro rodamiento de bolas pu carrito de c |
|---|---|
| Color de la rueda:: | Azul marino |
| Material de la rueda:: | PU/Polyurethane |
Válvula de perforación de 25 pulgadas Ruedas de tranvía de trabajo pesado diseñado para el carrito de tranvía con tamaño de placa 4 x 45 pulgadas y resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |

